Религия, вера

На дворе 21 век. Век просвещения и науки. Все больше людей и ученых приходят к Богу. Почему не развиваются атеисты?

Анастасия Суняeва
Лучший ответ
Алексей Ларионов Да-да! На правом фото - венчаные католики.
Век просвещения и науки - 19-й, а не 21-й. Сейчас - век Золотого Тельца. Ни науки, ни искусство сейчас не в цене.
Рассмешил!! !
Ни один ученый и даже здравый человек никогда не признает букву писания, так как это противоречит всем научным законам и фактам! Как и ни один из верующих фанатиков никогда не признает того, что как им кажется противоречит букве их писаний! Потому не занимайтесь глупостями и не пишите этого!
Aleks Vladimiroff А почему факты откидываю?
Их знания ограничены как и они сами.
А.
Андрей .
Это уже не учёные это веруны считающие себя учёными .
Во-первых, все наоборот. А во-вторых, у вас такая странная формулировка вопроса.... Вы что, ученых к людям не относите?
Артём Романцов
Олег Перегудов Отнюдь. Просто не хватило места написать людей и среди них ученых.
Согласен вымирает Россия, все к богу уходят на кладбища. Массово.
Ольга Гусева
Ты назвал себя просвещённым, средневековье?

Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. (Иоан. 6:44)
Бог и религия не одно и то же
нет определенной статистики и нельзя так утверждать у меня пастырь бывший атеист!
Сейчас не век просвещения и науки. Сейчас век деградации науки и образования. Это и есть причина того, что люди обращаются к богу.
Юлия Фирцикова
Олег Перегудов С деградацией образования согласен. Деградированный человек по определению не может обратиться к Богу. Бог и деградация понятия не совместимые.
Последних верующих из моей команды, выбил пьяный жирный поп, сбивший моего подчинённого. Эта жирная тварь ещё угрожала бандитами, теперь не угрожает.... Сейчас, среди моих, все атеисты....
N!
Notforu !
Олег Перегудов В коже вы верили тогда? В жирного пьяного попа или в Бога? Не было в вас веры, потому и перешли на сторону иуды.
С каждым годом верующих ученых становится все меньше. Сегодня их меньше 10%. Хотя лет 20 назад их было почти 50%
Всё с точностью да наоброт
Потому что ещё не один человек не понял как появилась вселенная, как появились мы и куда мы деваемся когда умираем. атеистам проще поверить в инопланетян. которые по их мнению просто были )))
Shairbek Abdirashid Uulu
Валентина Скрипина Атеисты как раз в инопланетян и не могут верить!
Мы превращаемся в орудия самоуничтожения.. . Это не есть вера в Бога! Создание безумными учёными средств уничтожения и травли - смертный грех!
Gulnaz Abdraimova
Где пруф? Какие ученые? Может потому что это враньё?