Религия, вера

На дворе 21-й век, а люди до сих пор в какого-то бога верят! Как же не стыдно быть такими невежественными?

потому что непонимают сути и всё принимают буквально и на веру.
Оми Баймагамбетов
Лучший ответ
"вежество" и вера - вполне совместимы, как разные потребности, и неважно, какой век на дворе. А такие вопросы задавали... 90 лет назад - а Вы сейчас только) ) КАк не стыдно так запаздывать??)))
А у некоторых четыре головы не могут найти консенсус.... ай-ай-ай)))))
Тогда расскажите, во что вы верите.
Sabrina Bayjanova
Вам нужна религия
Olya Marchenko
На дворе 21-й век, а мы до сих пор не видим очевидного!
Как же грустно быть такими невежественными..
Nik Nik
Стыдно других в невежественности обвинять. И как гласит одна мудрость: " не стоит спорить с дураками, потому что умный человек не увидит между вами разницы". Удачи.
это вопрос от второй головы?
Ага, 21 век .а люди с четырьмя головами бегают! небось жратву друг у дружки отнимают
ценности, вера определяутся временем?
да хоть какой век, разве доказано откуда человек например произошел? от обезьяны? а почему тогда на протяжении столетий ни одна обезьяна не превратилась в человека, откуда все появилось? я считаю что все божественного происхождения и верить это совсем не глупо
Pawel Androsov
Виталик Черноиванов да почему они должны превращаться сейчас?))) эволюция не стоит на месте....эволюционировавшая обезьяна эволюционирует дальше....мы меняемся....
Товарищ Четыре головы, вы какую литературу по теме существования бога читали? или это вопрос из серии "не читал, но осуждаю"? Вера в Бога нужна людям что бы ограничивать свои животные потребности, для создания морально-этических принципов.

П. С. Товарищ 1234567890, вы настолько уверены, что уже поняли суть мироздания?
Мне не стыдно!
каждый выбирает для себя дъяволу служить или пророку !
было бы кому верить и во что !
Прочтите книгу практической мудрости-Библию. А вот мне за вас стыдно