Религия, вера

почему Вы до сих пор не пятидесятник?кому Вы верите:Иисусу или попам?

Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;Мк.16:17
да ну вас Чашка)))) . Делать вам нечего :)
Рассмешили меня)
**
****маришка ****
Лучший ответ
Я верю Яспису и Иисусу. Про пятидесятников же написано:
1Кор. 14:23 Если вся церковь сойдется вместе, и все станут говорить незнакомыми языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь?
27 Если кто говорит на незнакомом языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.
28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу.
Я верю рациональному познанию и науке.
А не пятидесятник потому, что я пока ещё здоров.
Med@ Erg@simov я тоже здорова. хотя вы наверное не поверите)))
хорошо что уже не двоечник..
пятидесятники - сектанты
Людмила Шуравина а православным все сектанты- кроме их самих....
Вика Черноусова это Вам попы сказали, а Иисус называет их своими учениками
Мы то, Протестанты, верим как раз Иисусу, а не откровениям пастора, полученным в экзальтированном состоянии.
Ion Vodovoi
Мы христиане без деноминацЫй ))))
Айда к нам !!!))))
Sholpana Angel
Мы же не спрашиваем почему Вы до сих пор не ПРАВОславный
Потому что мы не сектанты.

Раздел пятый. Псевдобиблейские (псевдоевангельские) секты
Глава 16. «Движение веры» — Неопятидесятники
2. Глоссолалия

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dvorkin/sects/188.html

АРХИВ СООБЩЕНИЙ О НЕОПЯТИДЕСЯТНИКАХ:

http://iriney.ru/sects/50/news.htm

Одержимость (видео не для слабонервных) :

http://www.youtube.com/watch?v=auCD64dyohg&feature=channel

http://www.youtube.com/watch?v=AtlbjAVtTGY&feature=related

Говорение языками (что это такое на самом деле и как искажают это понятие пятидесятники) :

http://www.pravoslavie.ru/sm/020719162103.htm
Я был харизматом, это кагбэ круче.. . :):)
Артем Ланской Александр! это шутка?
мне ещё нет пятидесяти ;-)
Андрей Горобец
ВСЕВЫШННЕМУ надо верить и стать ЧЕЛОВЕКОМ!!! а, что 50дисятники святые и в рай без билета идут..?
Вадим Викулов
Это было только в 1 веке. после исполнения своей роли дары духа должны прекратится.
Сергей Суров
Наталья Т если это так то и исцеления и изгнание бесов тоже должно прекратитьтся
я сам против пятидесятнического движения но ваш аргумент слаб
изгоняем и говорим и пьем то что можно)) ) и много чего еще.. . день Пятидесятницы - это начало!
да.. действительно.. а то кота нет теперь чертей гонять по дому некому...
- никому.. .
попам не верю.. .
Иисуса не видел...
Юлий Жидов
Марка 16:17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Вы уж цитаты полностью приводите. Может в серпентарий прогуляетесь?
Нельзя делить неделимое. Иисус избрал апостолов, а их преемники (священники) несут нам веру, которую мы и исповедуем. См. Символ Веры: верую в единую святую, христианскую и АПОСТОЛЬСКУЮ! церковь.
Да ну, они такие надменные...
А баптистам то же к вам надо?))))
Юлия Витченко
Вика Черноусова не ко мне, а к пятидесятникам))
хотя, на мой взгляд, баптисты вполне милые люди
Христианство, не делится на деноминации, это придумали люди.
Делать, нужно, то что написано в библии.
Какой чудный призыв!
Давайте все стройными рядами пойдем в пятидесятники! Там, говорят, Бог лучше, добрее и по блату места лучшие в рай дает. Да или нет?
Васька Кот
я верю в святую троицу