Религия, вера

Почему вы до сих пор верите в Иисуса? Посмотрите фильм Питера Джозефа - Дух времени.

Фильм смотрел давно их или 3 или 4. Эти фильмы вроде как запрещены к показу на тиви. Суть в том что просмотрев лишаешся вакуума в голове. Отрезвляет. Намерение автора не всегда понятно, но просматривается цель- "разломать" иллюзию духовности религий. Я выжил после просмотра. Рекомендую тоже всем.
Рудольф Варламов
Лучший ответ
Несколько раз порывался посмотреть. Но до конца так и не досмотрел. Такая тягомотина!
Aleks =)
Почему я не должен в него верить? Он заслуживает полного доверия. Скорее есть сомнения в людях, чем в нём. Он путь, истина и жизнь. Через жертву Христа мы можем обращаться к Богу в молитве. Это основание для того, чтобы нас слушал Бог. Через него мы можем примирится с Богом, и развить дружбу.
Анастасия Мурсалимова потому что вы неправильно в него верите
Христос был декадентом и поэтому русские его презирают. Если он появится на наших землях, то немедленно будет задержан ФМС и депортирован на историческую родину. Пусть там мутит, пропагандирует свои упаднические идеи.
Ann Veremeeva
фильм ни о чём...
а почему вы до сих пор не верите Исусу, что - "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).
Анастасия Мурсалимова Иисус это не только личность (что я сомневаюсь)
Иисус - это жизнь а жизнь приносит смерть разделяет отцов и сыновей ,
матерей и дочерей.
и враги человека домашние его только потому что если любить их больше жизни своей .
можно предать ийсуса (жизнь) и покончить самоубийством
Видел. Первая часть наполнена ложью и глупостью
Лидия Кошкина
А почему вы до сих пор верите "великим"людям которые каждый день вас обманывают? А Христос верен своему Слову-оно от Бога-все сбывается у вас на глазах.
А почему люди должны верить Питеру Джозефу?
Зухра Иванова
Я не верю. Спасибо за предложенный фильм. Обязательно посмотрю.
Я такую хрень не смотрю и не собираюсь смотреть. Почему ты вообще живешь на земле ПОЧЕМУ?