Крик вопиющего в пустыне.
Здесь вечная зима и хлад,
Здесь дует ветер ледяной,
На теплый солнечный рассвет,
Надежды нет у нас с тобой,
Зачем нам жить, зачем любить,
Зачем бороться и страдать,
Не лучше ль просто, как и все,
Под темным небом умирать.
Но, может, где-то там весна,
Текут ручьи, цветут цветы,
С деревьев слышно пенье птиц,
И солнце светит с высоты.
А значит, мы должны идти,
Идти вперед сквозь снег и лед,
Идти туда, куда весна,
Лучом надежды нас зовёт.
Религия, вера
Ужас какой то. На дворе 21 век, а фанатичных верующих во всякую ерунду, вроде бога становится даже больше почему?
Подпортилась система школьного образования:
Перегружена математикой.
Физика свелась к решению математических задач.
В биологии зубрят частности.
Запихнули какие-то ОБЖ и прочую ересь.
Учат многому, но почти не контролируют полученные знания.
Перегружена математикой.
В биологии зубрят частности.
Запихнули какие-то ОБЖ и прочую ересь.
а вы веруете. что за 21 век эволюционировали? Вот наивность-то!
Представьте себе, Бог не ерунда. Он сильнее всякого атеизма, инопланетян и настоящей фигни. Потомку верующих в Него и больше. Ничего с этим не поделаешь. Конец времён не так скоро, но приближается постепенно.
а это какой-то особенный век?
Слишком много свободного времени появилось. Научно-технический прогресс освободил много быдла от асенизаторских работ, чистки дымоходов, кайлования гранита и пр. Вот не зянятое быдло, осознав свою никчемность и ломанулось во всевозможную Неведомую Хрень, дабы как-то скомпенсировать эту самую никчемность.
да, я тоже поражаюсь, словно какая-то регрессия общества пошла=(
От того, что фермер будет содержать своих овец и от того, что их численность будет возрастать, будет нужна скорее потребность в их сокращении, а не познании...))
Вас кто заставляет? Боитесь чего то?
Вот как раз страх и заставляет большинство верить.
Это не ужас, а большая радость, потому что Бог реален, и спасение - реально.
Потому что ты сама их выискиваешь. А кто ищет, тот всегда найдёт))
В конец света разумеется верить глупо. Но срочно думать о спасении планеты надо. А насчёт Бога.. . Никто не доказал или не опроверг его существование. Не стоит называть наверное глупостью то, что существовало и существует много веков - вера. На дворе XXI век, однако Баха, например до сих пор слушают. Что разве глупо? А Эвклидова геометрия? Это как раз-таки современный мир сплошная глупость.
Люди - киборги, что им загрузили, с тем они и ходят всю жизнь.
Почему Бог - ерунда?? ? Да, много чуши и бредни встречаются, но такое это вы зря...
Надо же... чем забита ваша голова, действительно, кошмар.
Это за ответ пойдёт http://vehi.net/ ?
придёт время и ты поверишь. пусть не в бога, не в мужика, сидящего на небе, но во что-то точно. если не совсем дура
Тем лучше, Инна, плебеи без образования, достоинства и логики будут обслуживать нас - умных.
Потому что чувствуют дыхание Отца. А в магию верят от того, что и Враг чувствует приближение Судного Дня. И, как и пророчествует Библия, усиливает обман, магию, лжепророков. Покайтесь и Вы. Спасите свою прекрасную душу! Ведь не зря она Вас затянула сюда. Она алчет спасения и покаяния.