Религия, вера

На дворе 21 веке, а верующие живут еще представлениями ветхозаветных людей, которые

Инопланетян принимали за "богов"?
А верующие которые живут в 21 веке живут представлениями древних о херувимах и мифических животных на которых перемещались «боги»
Даже в библии описаны летающие колесницы «богов» найдено множество артефактов, статуэток инопланетян в скафандрах, город Махенджа-Дара в Индии разрушенный ядерным взрывом
Вот библия четко описывает колесницу «богов» забравшую Илию пророка:
11. Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.
12. Елисей же смотрел и воскликнул: отец мой, отец мой, колесница Израиля и конница его! И не видел его более. И схватил он одежды свои и разодрал их на две части.
(Четвёртая книга Царств 2:11,12)
Не только инопланетян вопринемали как "богов". В ветхом завете если внимательно читать и не скрывается то что так называемый "господь бог" является инопланетянином.
Олег Саввин
Лучший ответ
А люди-то ведь так и не изменились...
Сергей Мальцев
кто же вас заставляет читать эти старые книжки? читайте современную эзотерику, там все написано современным языком
Mika Stilt
Рюкик - это инопланетянин?
Человек с Ладоги.
Попал к викингам и был воспитан в викинговской культуре.
Но когда шаманы обратись к Отцу нашему Сурье только он получил от него задание.
Стал самым выдающимся правителем древности.
Никого не принуждал, но всех как магнитом потянуло в викинги.
Привлекательная культура.
Ладья - товар - Хольмгард - Киев.
Для тех кто пострадал от лихих людей (увечных и раненых) - сельское хозяйство.
Ладья - товар - Хольмгард - Киев.
Есть Отец наш Сурья - и он через свет и солнечный ветер воздействует на мозг и дает возможность работать.
Есть Мать наша Земля - и все молитвы в звуковом диапазоне не покидают тропосферы Планеты.
Есть Селена с ее мягким нежным светом - и это время для любви.
Зачем инопланетяне, если Отец наш Сурья и Мать наша Земля всегда находятся здесь и сейчас и они могут прислать посланника и из прошлого и из будущего?
Так что хороший шаман - это любящий сын или дочь, доверяющий (ая) родителям.
Оля К
Они надеются когда к ним придёт Иисус Христос, но он не пришёл, в откровений Иоанна Богослова написано, что все должны и верующие должны быть чиппированы. Потом должна быть третья мировая война, потом должны люди выбрать одного правителя на всю землю, а это будет антихрист. Так что горе людям.
Просто З
....так ты утверждаешь, что ты Иван Грозный?
Юрий Юрий