Религия, вера

На дворе 21 век, а некоторые всё ещё теорию эволюции за реальность воспринимают.. . Считают что они от обезьяны произошл

А твоя ДНК разве на 98% не схожа с ДНК шимпанзе?
Фиса Киса
Gurin Oleg почему бы вам тогда не женится на макаке , 2 % практически мелочь )
Анастасия Кулигина Не знаю, но даже если так, о чем это говорит? Не о том ли, что у Человека и у животных один Создатель - БОГ?
Светлана Хромова Это так, но похоже, что у верующих наблюдается так называемая трисомия, когда в цепочне ДНК 21 хромасома имеет лишнюю пару и это уже не ДНК, а ДАУН
Виктор Терехов свиногенез вам ближе,если вы не масульманин?
Да, на сегодняшний день в теории Дарвина много белых пятен, но она изменила в корне представления людей, вывела их из тьмы церковного мракобесия на путь свободного познания законов природы. Ведь кто больше всех злобствовал и продолжает злобствовать по поводу дарвиновского "Происхождение видов", именно церковь потому, что Дарвин подорвал их тоталитарный авторитет. А то, что в его теории не всё соответствует реальности, так благодаря его труду учёные продолжают над этим работать, а не бубнят как церковники извечную глупость: "Отче наш ежеси на небеси". А вы верующие ни хрена не делая путаетесь под ногами, постоянно требуете конечный результат. Требуйте у своего кумира, авось подаст на блюдечке порцию маны небесной.
Виктор Терехов vstoicov,вы уже накричались в своё время -СЛАВА КПСС,теперь у вас новая болезнь,а может вы не кричали и подобно Сахорову боролись с порочным строем,ан нет вам он нравился,обезьяний устрой жизни вы и сейчас к нему стремитесь?
Я так погляжу на Вас государство зря деньги тратило на образование, попусту прямо скажем, шлак одно слово.
Ромка Калинин
Анастасия Кулигина Кое в чем да, не получилось у них сделать меня атеистом. Хотя в школе я учился не на деньги государства, у него своих денег не было и не могло быть Учился я на деньги родителей, которые государство в виде налогов забирало у них. Учите политэкономию.
Это вы считаете и утверждаете, мы считаем, что от приматов, мы не виноваты, что вам дегенератам, это внушают. и вы не знаете чем отличается высший примат, от низшего, Да к стати и не утверждай то, что это сказал Дарвин так как, этого он не мог говорит, он только предположил что, у высших приматов и низших приматов один предок. Вот как ты, живя 21 веки не читал Дарвина, а тупо повторяешь тупость, что попы тебе кадилом в темя вдалбливают. Вот твоя тупость, это действительно религиозное чудо 21 венка.
Анастасия Кулигина О Дарвине в вопросе нет ни слова, к попам я не имею никакого отношения, более того, за всю жизнь практически не общался ни с одном попом. Если ваш ответ даже в этом сплошная фальсификация, то дальнейший разговор бессмыслен
Ернур Берибаев Ты идиот и идиот помрёшь, ты обвинишь меня в том, что сам себе надумал. Иди учи биологию и почитай Теорию возникновения видов, что бы не тупить.
Ернур Берибаев То что ты горшкообразныи вид, в этом я не сомневался, пустота, в горшкообразной голове.
Эволюцию воспринимают за реальность потому что она доказана как факт. Да на дворе 21 век и доказательств эволюции в 21 веке просто тонны.
А у человека и обезьяны был общий предок, хотя если бы мы посмотрели на него вживую, то он был бы похож на обезьяну.
Nina Bondar
Виктор Терехов zadiragrom от свиньи подходят внутренние органы-вы правы.

Одновременно и шотландским ученым-генетикам удалось клонировать пять особенных свиней. Поросята Ноел, Энджел, Стар, Джой и Мэри появились на свет в лаборатории компании в католическое Рождество ровно год назад.
«Уникальность состоявшегося эксперимента заключается в том, что органы и ткани животных не будут подвергаться отторжению при имплантации в тело человека, – подчеркивает Моррис. – У выведенных при помощи клонирования поросят больше нет гена, который ранее препятствовал совместимости клеток этих животных с человеческим организмом».
Питер Моррис полагает: свиньи, у которых теперь отсутствует мешавший приживаемости клеток ген, – подлинное открытие. Например, в ближайшее время можно будет осуществлять трансплантации свиных органов и тканей, что поможет избавить человечество от сахарного диабета, болезни Парки
Давненько я не цитировал Чехова. Все верно. Могу только поддержать героя его бессмертного рассказа:

"Вы изволили сочинить что человек произошел от обезьянских племен мартышек орангуташек и т. п. Простите меня старичка, но я с Вами касательно этого важного пункта не согласен и могу Вам запятую поставить. Ибо, если бы человек, властитель мира, умнейшее из дыхательных существ, происходил от глупой и невежественной обезьяны то у него был бы хвост и дикий голос. Если бы мы происходили от обезьян, то нас теперь водили бы по городам Цыганы на показ и мы платили бы деньги за показ друг друга, танцуя по приказу Цыгана или сидя за решеткой в зверинце. Разве мы покрыты кругом шерстью? Разве мы не носим одеяний, коих лишены обезьяны? Разве мы любили бы и не презирали бы женщину, если бы от нее хоть немножко пахло бы обезьяной, которую мы каждый вторник видим у Предводителя Дворянства? Если бы наши прародители происходили от обезьян, то их не похоронили бы на христианском кладбище; мой прапрадед например Амвросий, живший во время оно в царстве Польском был погребен не как обезьяна, а рядом с абатом католическим Иоакимом Шостаком, записки коего об умеренном климате и неумеренном употреблении горячих напитков хранятся еще доселе у брата моего Ивана (Маиора) . Абат значит католический поп. "

Осталось только выяснить, как именно Всевышний творил живность: "Дох-тиби-дох" или, как полагают многие: "Абра-швабра-кадабра"? И вопрос можно считать закрытым.

Вот оно как.
Игорь Жумарев
- теория эволюции, говорит о том, что жизнь на земле возникла из одной клетки, что стала развиваться переходя в разнообразие видов.. .
- теория дарвина, говорит о изменении и сохранении видов, путём положительной мутации и естественного отбора.. .
- позже смешали эволюцию с дарвиным, а с учётом наличия 98% совместных ген, то и обезъяну сюда приплели.. .
дружно сфальсифицировали находки в африке переходного звена, получили звания и степени, а затем ввели эту хрень в состав общеобразовательной программы...)) )
и это не смотря на то, что геном обезъяны, гаразда моложе генома человека...) )
в это могут верить, те кто своё образование закончил в школе...))
Только ты от обезьяны произошёл. Доказательство - обезьянничание в вопросах )))
А люди произошли от одного с обезьянами предка - от гоминид.
Fallen Angel
Анастасия Кулигина Нет, меня Бог создал. Так же, как и вас, но вы почему то с упорством, достойным лучшего приминения набиваетесь в родственники к обезьянам и другим животным.
Виктор Терехов капитан неудача -по модернизированной схеме дарвина и с помощью учёных атеистов вы обьявляетесь свиньёй!!
Потверждение моих слов,со слов "выдающихся" атеистов прочтёте здесь

Достижения современной геномики.Сходство свиньи с человеком - http://homegate.ru/user/white-bear/post/1416
кто так считает? Вы так считаете?
Анастасия Кулигина Атеисты. В советской школе всех так учили.
Виктор Терехов народ не помнящий свою историю не имеет будующего.Ваш предок обезьяна или В,И Ленин и вы атеист?
дык о каком патриотизме вы спрашиваете у стада обезьян(теория дарвина вас превратила в мартышек)