Религия, вера

На дворе 21 век, золотой век, не порали выйти из невежества и вспомнить заповеди предков? ведь небыло на руси религий

Sadiq Ismayilov
кто же теперь тебе такую власть и такие бабки отдаст...?) )
поздно уже, ничего не изменишь - система не позволит. .
нефиг было нашим предкам, таким умным, кого не попадя на княжество ставить.. .
Владимиру пофиг была и Русь и народ наш, потому что русским небыл.. .
а началось всё с Рюриковичей, варяги притащили нам и религию с изображением богов и жертвоприношения им, вобщем сами просрали, немогли блин среди своих достойного князя найти...) )
это примерно, как мы бы сейчас просили кого нибудь из скандинавских политиков, прийти к нам и стать во главе государства...))
Игорь Бабич
Лучший ответ
Sadiq Ismayilov Возможно и вы были в прошлой жизни к тому причастны, дело то не в том, как память родовую пробудить, вот в чём вопрос
ЗомбоЯщик внушил Баранам, что был.
Теперь хрен разубедиш.
Sadiq Ismayilov да и и история вё ложь сплошная
А вот некоторые утверждают, что одни варвары были до христиан.. а?
Анна Чернышева
Sadiq Ismayilov Варварами называли потому как рабства не имели, раз нет рабства знать древние, нецивилизованные!
кто же откажется добровольно от власти над толпой?
или безработный поп к станку встанет?
Да ну не говори! Во времячко то было, золотое!... Имелся там правда десяток - другой вшивеньних божков да идолов, так чисто, для порядку - что бы совсем уж дремучими не сочли. В остальном - полная идиллия! А уж плодились как! Что ты.. . Пещер на всех не хватало! Но и на деревьях комфортно можно было жить...
Davlat Mamadov
Sadiq Ismayilov Увас похоже твёдая четвёрка была по истороии школьной
Иван под Киевом архиологи нашли Трипольскую культуру ...
так вот там 6тыс лет до н.э ( это когда небыло ни империй, ни исторических цивилизаций, потому как шумеры и те ведут отсчёт с 3.5-4тыс лет до н.э)
так вот в Триполье были города десятитысячники, с двухэтажными домами, чётко спланироанными улицами и центральной площадью, были ремёсла и культура , торговлю вели со средиземноморьем багатыми были все, бедных и нищих вообще не было...))
у них было уже колесо ( хоть его и приписывают шумерам...)), были развиты земледеия и рмёсла .
вот только оружия находили очень мало, в основном наконечники от стрел ( тоесть была охота), а вот войн не было...))
поскольку воевать было нескем, кочевые племена -паразиты появились уже позже..))
вот это и было - золотое время...
а ты про пещеры и деревья бредишь...))
Человек, который лишен религиозного сознания, является не здоровым психически.
Анюта Якович
Sadiq Ismayilov Человек религиозный, больной, потому как зависимый, богу зависимые, рабы больные психически не интересны
да были добрые времена
Sadiq Ismayilov Скоро всё вернётся, если сами неподкачаем!
Докажи.
Vitalik Dubitskiy
Павел Андреевский изучи
славянские веды
Зачатки религии были уже у неандертальцев, типа шаманизма.
Ритуальные рисунки на скалах этому доказательство.
Sadiq Ismayilov Религия и знания не одно и тоже
как же не было? были. были свои божества, идолы, традиции и т. д.
Sadiq Ismayilov Совсем не так как преподносят
Так ведь современные религиозные зомби неспособны думать. они могут только следовать за пастухом.