Религия, вера
Книги, по которым живут религиозные люди, в 21 веке могут ли восприниматься всерьёз людьми здоровыми?

Все чего они жаждят это "вечной жизни в раю" - на все остальное им плевать
они просто не хотят и слышать что религия противоречит реальному миру!
- все это подогревается наказанием в виде "гиены огненной"
если они не будут защищать свою зомбированную систему
книги лишь глупейшее и неактуальное оправдание!

Конечно. Надо же понимать как это стадо управляется.
Хех, ну что же, идеальный ответ у них есть-не надо понимать книгу в буквальном смысле.
И пофиг что тогда не понятно как ее понимать
Живут по основам морали.. . жаль, что её не все приемлют! В детстве, кто не читал хороших сказок, тот вырос жестоким, жадным и тупым, не в силах разглядеть главное в Первоисточнике, написанном малограмотными людьми в рабовладельческом строе. Библия учит ЖИТЬ в обществе людей!! ! И свецкая мораль полностью её повторяет!))) ) А устройство Мира, поклоны, цари и рабы.... это рудимент рабства... Тупо используемые варварами для своих насмешек!)) )
В 21 веке, практически, нет здоровых людей.
Экология не та, да и питание сплошь и рядом ГМО.
Еще и Чернобыль свою костлявую руку приложил к
здоровью граждан СССР, да и не только.
Нет.
Ни в коем случае.
Когда в человеке неискоренимое желание вечной жизни в раю, он просто не замечает тот бред который написан в книге.
религиозные люди по определению врятли могут быть здоровыми ...
вовсяком случаи те кто действительно зашорен религией, ведь они по мимо своей воли попадают под власть своего эгрегора и уже находятся под его управлением...
Здоровых нет - есть не обследованные.
Олег Иванов
Недообследованные. Так.
Смотря как двинется ход истории. Если победит цивилизованный мир, то религию ждет забвение, если победит ислам, будешь воспринимать серьезно религиозные книги, не зависимо от того хочешь ты этого или нет.
Александр Соколов
Те, кто побеждают в своём уме и сердце Ислам - они поражённые, пораЖённые губят себя! - им Обещано быть в Огне Ада на без-конечный срок времени!
В моём уме и сердце Ислам не может победить никто (в том числе я сам), кроме моего Аллаха Милостивого и Милосердного!
Истребляя на Земле людей, разумно придерживающихся Религии Истины Ислам никто изх творений и созданий не сможет победить Ислам!
Религия Истины Ислам является Религией нашего Самого Единого Бога Аллаха Милостивого и Милосердного! - Завершён и Установлен ТОЛЬКО Им с приходом нашего пророка Мухьаммада (Салла-Ллахи-гьалейхи-уа-Ссалам) и более никем из творений и созданий!
Наш пророк Мухьаммад (Салла-Ллахи-гьалейхи-уа-Ссалам) не Установил Религию Истины Ислам!
Религию Истины Ислам Завершив Установил ТОЛЬКО Сам Единый Бог Аллах Милостивый и Милосердный с приходом нашего пророка Мухьаммада (Салла-Ллахи-гьалейхи-уа-Ссалам)!
Инна Голикова
Интересно Ваше суждение, Ислам как то обособили от слова религия! ))
Не могут.