Артур Саркисов

21 век а атеизм еще не умер, почему?

Наталия Кадоркина

У меня такое же мнение о религии.

Cvetic B

...А что обещали.. . А вот Христос то чё до сих пор не вернулся? Ась??)))

Стасончик Бабалов

Скорее странно другое: в век техничеких чудес, компьютеризации не угасает вера человека в чудеса иного рода.

Слава

Мечтать не вредно.

Наталья Алгинина

Только на ноги встал и сразу помирать? Нет уж, мы сначала религию похороним.

Ли
Литвинов

21 век а до сих пор в бога верят

Mike

Атеизм самая молодая религия) Чего ей умирать. Пусть умрут первыми те, кто постарше

Эльвира

потому, что не умерла религия.

Анна Баринова

Если умирает атеизм, то не забудьте, что дети рождаются атеистами. Религию знания им навязывают извне родители и другие люди. А чтобы они не стали Маугли им прививают любые знания.

Юл
Юлиана

Вопрос, почему в 21 веке живут мышлением средних веков, в в чём загадка деградации человечества в 21 веке.

Сладкая Девочка

закон природы!!!!

Татьяна Михайлова

они ещё очень мало Знают, просто возомнили о себе много.))))

Юл
Юлия

Родился недавно духовно мертвым.
Умирает вторично с приходом веры.

Гу
Гузель

потому что еще не умер дьявол- отец лжи. А люди не хотят подчинятся Богу и Его законам - им легче думать что Бога нет

Алексей Соляков

Сами же говорили - значит, так хочет ваш бог.

Настя Кулешова

дак и религии ещё процветают.. .
а они друг друга стоят...)))