Екатерина Рублёва

Что ждет ислам в 21 веке?

Ден Кочуев

Если он попадет в ловушку то исчезновение, он на пути к ней, ловушке.

Роман Коваленко

Будут глобальные изменения, и не только в исламских странах, но так же и в странах Европы и Азии.

Александр

Конечно хочется желать лучшего

Но пока власти пользуются этими примитивными методами управления. Хотя и очень эффективными

Религия вне конкуренции

Марупчик Марупчик

Пока он является государственной регилией в мусульманском мире, ничего с ним не случится, к сожалению.

Наталья Цой

в каком смысле?

Екатерина Власова

Кто знает что он ждет? Он че- живой что ли?))

Александр Чупятов

Ничего нового.

Паштет Пчела

Специалисты говорят бурный скачок. Не все резервы исчерпал.

Вусал С

на смену религиям придет здравый смысл

Катерина

Сейчас идет вспышка-последняя перед смертью, люди поймут что это стопор, тупик

Кристина Грудинина

Нострадамус предсказал крупномасштабную войну между христианским и исламским миром на 2025 год.
Поживём - увидим: срок существования режима, установившегосчя в результате Октябрьской Революции, в "73 года и 7 месяцев", он предсказал с поразительной точностью - от разгона Учредительного Собрания 19...21 января 1918 года до событий 19-21 августа 1991 прошло ровно столько, день в день!..