Замира Алиакбарова

В каком веке наконец-то примут ислам все православные?

Валентина А.

В 50 веке от Рождества Христова, чтобы к тому времени мусульманский рай пополнился достаточным количеством гурий для каждого правоверного мусульманина.

Коля

выпивали?

Aйбек

Не дождетесь, мы православные вас всех переживем.

Денис Махмутов

Сердце ноет? Сметана в холодильнике!

Алексей Куликов

никогда,,, скоро будет война,,,, и все,,

Вася

НИКОГДА Боюсь вам придется ждать конца света

Марина

Когда свист на горе ракнет!

Дмитрий Ласс

будет конец света и все сдохнут. Порядка здесь не будет .Дурак на дураке.. Сам не исключение..

Илья

Никогда. Даже если русские исчезнут как таковые, тут будут жить скорее китайцы, чем арабы

Вера

пгм это западный вариант ислама

Марина Давыдова

Православные, в большинстве своем славяне - вряд ли так просто согласятся.
Скорее, Западная Европа, чтобы не обидеть своих мусульман, примет ислам 😉

Евгений Дульнев

к этому времени религии запретят... и про них забудут... и начнется новый виток))) павославие)) с исламом станут основополагаючими новой религии)))