Оксана Фоминова

Примут аеисты кавказца, если он станет призидентом России. ну скакжем если он проповедует ислам?

разве вы не верите что ислам проповедует мир?

почему вам не понравился Рамзан, вполне подходит вам?

Vasiya Kurganov

травку где брал? лучше в тайгу, чем под абрека.

Алена Миронова

Я и этого не принял, но он это как-то пережил.. . а если серьёзно - примут любого не мешающего спокойно без катаклизмов жить, и кстати - не только атеисты.

Татьяна Рыбакова

А куда им деваться? Православного же президента приняли.

Алексей Севостьянов

Так проповедует или исповедует? Исповедовать он может что хочет и пусть держит исповедуемое при себе

Аликрам Новрузов

Если дороги сделает и зарплаты с пенсиями поднимет

Марупчик Марупчик

Может хватит России обрезанцев?!

Дмитрий Клочков

Все идет к этому..

Олеся Плахута

Самая быстрорастущая религия в мире - по-прежнему христианство. Я не вру. Это статистика...

Два По

а чем мусульмане глупее христиан? Обама - тоже мусульманин, ещё и чёрный - и чё? уже второй срок правит. когда мы перестанем оценивать человека по вере, цвету кожи и т. д, а не по личным качествам?

As
Asemoka

Если он верующий, значит он непригоден для этой должности, потому что не видит дальше своего носа. Но это неважно, потому что мнения людей все равно не спрашивают. "Примут" - "не примут" - это все пустой звук. Должность эта продажная. Кто ее купит, тот и займет, а мнения атеистов или верующих не спросит.

Виктория Войнова

Да какая разница все равно вера жидовская

Иван Михайлович

о, хорошая идея! ВСЕ НА ВЫБОРЫ!)

Светлая.

http://otvet.mail.ru/ansmarks/423493341/
??? видео.. это что? Горы?

Михаил Мартынов

Да аистам по хрен, кто вас дятлов будет иметь, А аисты, это от того, что детей приносим в ваши дома, покуда р*ком вы заняты по церквям. А дятлы вы от тог, о что как не стучись совесть вам в мозг, голова не заболит.

Алексей

ну если 70% россиян, которые себя считают православными проголосуют за него, то наверное придется....

Натуська Булатова

Был такой паренек-Руслан Хасбулатов.
В свое время у него был шанс (правда, совсем небольшой) стать президентом.
Был председателем Верховного Совета Российской Федерации.

Grisha Brinza

Только черножопых нам не хватало !!!