Ольга Чиняева

Что для России может дать ислам, если все его примут?

Ol
Olga

ну это скорее, что россия может дать исламу. Переварит и выплюнет более удобный синкретизм

Юл
Юлия

Любое объединение людей это хорошо, но для меня лично подобное не приемлимо, так как это нету в этом правды.

Ульяна

Кроме битвы с себе подобными не чего ислам дать не сможет.

Любоня

мусульманин не оставит голодного соседа, накормит

Ульяна

Всегда найдутся те кто его не примут. Решает не один человек а каждый сам для себя. А не так как было с крещением на Руси.
Мне такой подход совсем не нравится и я буду одним из тех кто будет бороться с этим.

Ян
Яночка

с какого это перепугу....

Светлана

Духовную смерть и вечную муку в геене огненной.

Же
Женя

Если Россия примет Ислам, то страна возродится и придет к процветанию. Правильное мышление, высокая духовность и трезвый образ жизни всегда ведут народ к процветанию.
Если россия примет Ислам- искоренится пьянство, наркомания, как следствие, улучшится экономическая ситуация в стране, будут искоренены разврат, проституция, аборты, семьи станут крепкими, увеличится рождаемость и численность населения возрастет, не будет незаселенных территорий, как сейчас.
Т. о. МЫ СТАНЕМ СВЕРХДЕРЖАВОЙ, и тогда нам ни Америка, ни Китай не будут конкурентами.

Между прочим, Князь Владимир рассматривал Ислам как одну из возможных религий для объединения Руси. Но отмел это вариант по причине того, что Ислам полностью запрещает алкоголь, т. к. сам любил выпить.. . "...питие есть веселие Руси... "-Его слова.
Я думаю если бы он в свое время выбрал бы Ислам, то Россия по размеру территорий скорее всего была бы не меньше чем сейчас, может быть даже и больше + Аляска (поскольку русский царь если бы он был мусульманином не позволил бы жене, тем боле иностранке прибрать власть к своим рукам и вот так бездумно распоряжаться землями) , и + Стамбул (поскольку не было бы конфликта на почве религии - мы были бы с турками одной веры и смогли бы договориться).. .
А по численности населения Россия была во много раз больше.. . И не было бы сейчас демографической проблемы, может быть даже Китай переплюнули бы.. .
Да и проблемы пьянства бы тоже не было.

Кр
Кристина

тоже что Христианство для Китая

Ма
Маришка

Война-кругом война и пастбища для баранов, где раньше стояли заводы!

Ол
Ольга

Погрузить в пучину средневековья.

Sex

Да страна сразу с колен встанет, ибо в Исламе пить запрещено, но именно поэтому то что вы написали и не возможно 🙂

Митя

ничего.... в России ислам точно все не примут.. . душа иная.. .
уметь жить рядом с исламом и быть в исламе - это разное... .
голуби могут жить рядом с кошками.. . но скрещиваться не удасться.. .
хотя здорово, что есть и голуби и кошки!

Татьяна

Rubius - дело говорит!

Ирина

m.youtube.com/watch?hl=ru&gl=RU&client=mv-google&v=vzSjNb2K_VY
как мусульманин в конце в чел. превратился

Ел
Елдос

Этого не произойдет. Ты не в курсе? Россия крещена и является Православной страной. А, всем мусульманам - здесь будет всегда очень не комфортно.

Ан
Антон

больше половины девок сбегут в Голандию