Для меня если коротко:
1 перестал повышать голос на родителей
2 больше стал уважать жену
3 больше стал уделять внимания детям
4 перестал материться
5 перестал врать
6 перестал ходить на вечеринки, кафе, различные праздники и дни рождения
7 перестал играть на музыкальных инструментах и перестал слушать музыку
8 стал уважать соседей
9 перестал есть колбасу
10 стал умнее в инженерном плане, решения принимаются быстрее и качетсвеннее
11 перестал стремиться как можно больше заработать денег с избытком
Аллаху акбар. Истина в исламе. Нет Бога кроме Аллаха и пророк его Мухаммед.
Религия, вера
Что Вам дал ислам? Как Вы изменились после принятия ислама? Вопрос мусульманам.
Я изменился к лучшему.
послушайте, если человек принял ислам, значит таково его желание и такой вопрос вызовет только раздражение
Алуа Болат
Какое раздражение?
А! Забыл приписать после слова Мухаммед аббревиатуру сас.
Ты не настоящий муслим. ты тролль!
Уважаю вдвойне!
Ты не настоящий муслим. ты тролль!
Уважаю вдвойне!
Наталья Vvvvvvvvv
читай намаз и перестанешь быть заблудшим.
Я - претендент в пророки, запиши, а то забудешь.
Исповедальню открыть решил?)
Наталья Vvvvvvvvv
не совсем, хочу чтобы неверные немного задумались о том, куда они катятся и что будет с ними если они не примут ислам.
как что, вот исламисты Немцова убили, уничтожили ценнейший музей древностей в Мосуле, зверски убили тысячи людей. Конечно, истина фашиста и маньяка в исламе
Наталья Vvvvvvvvv
а причем тут исламисты? вы еще иеговистов вспомните, не курите больше травы и не принимайте героин, пожалуйста.
Брат! У Вас что Халяль колбасу проблема приобрести???)
Наталья Vvvvvvvvv
нет, но все равно как-то не хочется, лучше мяса халяль ))))
А почему музыка и музыкальные инструменты под запретом?
Елена Навицкая
Это призыв шайтана.
Главный инженер, все, что вы написали достойно уважения. Но только при чем тут ислам? Или любая другая религия? Есть много людей, обладающих всем тем, что вы написали и даже сверх того, хотя они и атеисты. Наверное, религия... это нечто иное. Нечто иное, чем набор правил, которые можно найти в любой брошюре о том, как себя вести. Религия - это что-то гораздо более важное и затрагивающее не только те аспекты, которые вы указали. Надеюсь, у вас - это впереди. Успехов. Я не мусульманка и, конечно, никогда ею не буду. Но вам желаю успеха. У каждого свой путь к Б-гу.
я принял ислам и стал вдувать ослам. в исламе по другому нельзя
Наталья Vvvvvvvvv
локки понравилось ваше высказывание, он тоже вдувает ослам )))) все вы неверные зоофилы или не все?
вечерний намаз: Алла ах, ах Пугачёва.
Ну, для начала хочу сказать, что ничего против ислама я не имею.
Во-первых, не врать невозможно, иногда врать, значит не предать.
Потом, 6 и 7 пункты меня вообще убили, особенно 7 пункт. Странная это религия, которая запрещает музыку слушать.
9 - минус.
Кстати, Аллах и Бог - одно и то же ИМХО
9 - минус.
Кстати, Аллах и Бог - одно и то же ИМХО
Не знаю он сам пришел и притягивает меня! Иногда не понимаю об этом религий
Если Всевышний Аллах даст нам 70 лет жизни, то на 5-кратный намаз уйдет всего 5 месяцев.
Татьяна Погодина
Поистине, намаз от мерзости хранит и от постыдных дел оберегает. Анкабут, 45
Я только начал (учу намаз)
1,4(немножко), 5(немного), 11.
Аллаху Акбар!
1,4(немножко), 5(немного), 11.
Аллаху Акбар!