Чёрный Обелиск

почему секс вездесущий признак 21 века ?

Василиса Лиса

Потому что разврат захватил умы людей!

Александр Лушников

секс вездесущий любого века иначе люди бы не размножались

Павел Бодров

да? , а я думал - i-net, каждому свое.

Mashulya Podosinnikova

С появлением порно журналов, телевидения и интернета, разврат размножается

Александр Агапов

Близится Конец Света ..Все признаки наяву . В пророчествах Мухаммада с. г. ус. говорится . к концу времен наступит день ., когда люди будут совокупляться на улице, а самый праведный сможет сказать, не могли бы вы пойти за то укрытие. . У женщин не будет совести, у богатых щедрости, у правителей справедливости, у религиозных ученых богобоязненности, а у Земли блага растить.