Андрей Попов

Россия --проводит политику ИМПЕРИАЛИЗМА? захватывает чужие территории навязывает свое влияние странам.?

политику агрессора .

Ма
Мария

да.. . Казань брали, Астрахань брали..

Тимур Таланцев

Че куришь ?

Анастасия Калинина

Это какие конкретно территории Россия захватила?. За последнии 20 лет только потеряла.

Екатерина Коровянская

Бред. Россия никогда не выступала в роли агрессора и захватчика. Политику империализма проводили и проводят США и страны ЕС.

Анастасия

Конкретные факты где

Натусик Коровякова

Ордызма (по сути ея)

Сергей Кузин

Да. С самого начала истории.

Виталик Правда

Разве нет? Но на многое сил пока нет.

Ан
Анастасия

бобёр, выдыхай. Территории раздаёт, навязать никому ничего не может, ибо не в авторитете - так что, бобёр, выдыхай))

Наталья Луканина

только на этой волне и появилось такое понятие как россия.

Наталья Труфанова

Если это правда, то приятно слышать - наконец превращается в нормальную страну!

Aliona Plescan

Больше раздаёт - сколько например Китаю прирезали. Если про Абхазию - как бы чуток под своё влияние прихвачено.

Ел
Елена

Да. И это в товремя, когда электрические черепахи воруют эмульсию!