Ел
Елена

Осознают ли Укровоенные, что теперь они захватывают чужую страну?

Артур Теблойты

умные давно перешли в ополчение, а тупые не осознают

Doston Janapov

у них мозги промыты, для них украина до каспия

Ольга Алексеева

по версии укропов их страна - это укропия, полпольши и часть россии

Анастасия Короткова

Так ведь еще пока на Кубань не пошли....

Марина Андреева

УкРуины не достигли Наци от БандерЮгента. Пока не превратят Украину сначала в Окраину, потом в ОкРуину,... не успокоятся. Люди для них-материал... старики дети, женщины....

Анна Боровкова

Хм, прикольно, украинцы уже в ростовской области)

Волкова Оксана

Это она сейчас чужая, завтра - нашей будет. Крым, пока погодит, никуда не денется.

Рахима Достамбаева

Так вон, некий Сталкер отписался. . .С таким спорить - себя не уважать. Аргументации ноль. Только эмоции уровня детского максимализма и с той же непокабелимой уверенностью.