Baxtiyor Maxmatkulov

Почему более сильные гос-ва не захватывают территорию более слабых стран?

Елена Гальцева

нахлебников нищих себе на горб вешать, только себе хуже делать

Николай

А зачем? Там и так все принадлежит выходцам из сильных стран! А захватишь - надо привыкать к обычаям, отвечать за образование, здравоохранение и пр. социалку. Хлопотно это.

Вл
Владимир

Для этого есть международные институты и ядерное оружие.

Евгений Дульнев

Хлопотно это.

Азад Гейдаров

САМЫЙ СКАНДАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ на Video.mail.ru

http://video.yandex.ru/#search?text=документал ьные %D

смотри до конца фильм

Олежка Баскаков

Сейчас другие методы

Володина Елена

Да захватили бы уже давно, если бы эти сильные государства не боялись в этих вопросах друг-друга! Китай если бы не боялся, уже бы всю Сибирь бы отобрал, а возможно и Урал)))....

Наталья Чельманова

ты что войны хочешь?

Алексей Смирнов

Другие сильные этого не любят

Пётр Дармограй

Захватывают, но делают это несколько иным способом. Вот например Россия - колония империи Сион.

Анастасия Елисеева

ирак однажды попытался захватить кувейт и что получилось

Ва
Вася

Золотой Дракон 5 лет назад
Знаток (311)
Захватывают, но делают это несколько иным способом. Вот например Россия захватила Кавказ в качестве своей- колонии и успешно русифицируют кавказцев. Украине нельзя украинизировать русских. А России можно русифицировать кавказцев она такой закон написала для себя и для Украины!!
0/4
Нравится

Россия так и делает, слабым нечего делать в России
и возле России.