Володимер Олiйник

Почему американцы не когда не ведут открытой войны с сильным противником? Как крысы нападают на ослабленные гос-ва.

Татьяна Лабутина

А кто в здравом уме и по своей воле ведет войны предварительно противника не ослабляя?

Вадим Ковалев

Это их военная доктрина, да и реальная сущность этой гаденькой страны.

Максим

наркоман штоле?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Сейчас нельзя войну вести из-за ядерного оружия, а раньше они слабые были. Да и у них гражданское общество развито - никто не хочет второго Вьетнама. Если начнут сотнями гибнуть солдаты - люди взвоют и не будут этого терпеть, не то что у нас.

Анжелика Поддубная

а ты знаеш когото кто ведет войну по другому? Пример в студию

Кай Романо

Нагнетание такой антиамериканской истерии в нашем обществе говорит о том, что крысу укачало.

Саша Гуров

Слишком дорого. Им даже со всякими Ираками в копеечку войны. Плюс их сухопутная армия не умеет вести оккупационные действия, только самолетами долбанут и всё, дальше застревают - Ирак, Афганистан

Турдукулов Медетбек

С дурума влезли всем блоком в Авган там и увязли.

Анастасия Моргунова

Они сначала их ослабляют..

Дима Чичила

Вот в этом нашим спецам есть чему поучиться у пиндосов.

Иван

оно истребляет соседей сильных.... оно идет к рубежам ВЕЛИКОЙ РОССИИ !

Михаил Шестопалов

А незнания об истории секретных войн, в которых участвовал СССР, даёт право судить о войнах других государств?
Познакомьтесь:
Окороков Александр, Секретные войны Советского Союза
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]