Руслан

Подростки одурманенные Бендерой, осознают, что они страну разделили ?

Наталья Незлобина

Надеюсь они уже понимают, что теперь в Украине будет восстанавливаться конституционный порядок. Бандеровскую партию запретят как экстремистскую, а её лидеров будут судить за попытку государственного переворота

Ольга

Одурманены не так давно покойным Бандерой как наркотой, психотропными. Им все равно. Их используют, губят их молодые жизни.

Екатерина Кречетова

Им нечем осознавать...

Зура Камилова

да при чем тут русские.... вот идет вражда между народами.. . а все почему.. . потому что капитализм.... происходят оранжевые революции.. . благодаря которым одни олигархи уходят донецкие ушли а немецкие или американские пришли.. . только в отличии от донецких олигархов американским нужна на украине рабсила и ввести войска Нато

Евгений Сергеевич

путин окупирует крым! военная интервенция в независимое государство!
Путин одобрил януковича, одобрил убийства! все беды на земле от русских!
сколько еще они будут убивать? ! украинские чиновники продали страну!

Ольга Матлахова

Разделили народ на свободных духом и рабов янека? ?

понимают