Эдуард Каракай

Получается в Украине гражданская война что ли? Воюют Бендеры с сепаратистами между собой армия двух стран смотрит?

Сергей Илюхин

Нет. Воюет украинская армия с пророссийскими сеператистами, которых используют российские спецслужбы (ФСБ, разведка) для дестабилизации ситуации, разжигания этнических разногласий и срыва выборов президента Украины. А проще говоря, Россия ведет боевые действия на территории Украины без объявления войны вербуя в состав сепаратистов предателей, или как мы их называем "запроданці". Вот тебе правда, которую вам не показывают в ваших СМИ.

Иван

больше смотрят как на передачу реалити шоу !

Михаил

амерекансы хотят через украину сделать плохо россии

Ел
Елена

не, правый сектор на восток не ездит.

(G
((Muzaffar Gapparov))

ЖДУТ, У КОГО НЕРВЫ ПЕРВЫМИ СДАДУТ, НУ БЛЯ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ, НЕ БУДИТЕ ЗВЕРЯ, ХОТЯ ЧТО ТАМ? ХОМЯЧКА ЗА ЛАПКУ ПО ДЁРГАТЬ

Вася

В крови рождается свободнaя страна.

Андрей Рубцов

Нет ЦРУ не смотрит а разжигает эту войну как и везде где были раньше
Это все из за того что $ неизбежно должен обрушиться из за того что это просто бумажка которую печатает только банкиры. Они и правят всем на свете. И они боятся что скоро их лавочка прикроется. Вот и создают бардак разрушая экономики других стран что бы влить туда свои деньги - купить все за копейки и пользоваться захваченными странами как рабами, которые сами будут выкачивать свои ресурсы для них за копейки!

Julia Fokina

ты хотел бы ввергнуть в войну две супер-державы с ядерным оружием?
окстись, родной!
хватит и одной России, только бы помощь попросили, так нет ведь, МОЛЧАТ!
а что МЫ тогда можем сделать?