Татьяна Заборова

Вы знали что Россия захватывает соседние страны только для того чтоб их кормить в ущерб себе и защищать от плохих стран?

Анна Галкина

Американцы бесяться, Хохлы завидуют что у нас такой президент, гей Европа в жопе без вазелина. Ну а мы Россия потихоньку крепчаем. Все просто.

Кристина Михайлова

Этим СССР занимался. У РФ другие принципы. Не хочешь сотрудничать - вали кулем. Только потом локти не кусай

Н:
Наташкин :)

И много уже стран захватила ? .Может Ирак ...или Ливию ? ))

M/
Mихаил ////

да, знали) а теперь пошел на х. й )

Сергей Кузьмичев

НИКОГО МЫ НЕ ЗАХВАТЫВАЛИ СКОЛЬКО ГОРОДОВ ХОТЯТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К РОССИИ НО МЫ ИХ НЕ БЕРЕМ НАМ ЛИШНЕГО НЕНАДО

Серёга Добров

Да мы всех захватили! китай афган хохлостан!: -)

Ви
Виктория

да.. . удел сильного слабых поднимать
а удел нищебродов связываться с теми, кто их обдирает

Дмитрий Дмитров

Пример неправильной агрессивной политики.