Denis

А вы знали что Россия находиться на ?

Звание Праведника мира присуждается при соответствии следующим критериям:
Активное участие в спасении одного или нескольких евреев от опасности немедленного уничтожения или депортации в лагеря смерти.
Существовала реальная опасность для спасителя и его близких.
Спаситель осознавал и подразумевал именно спасение еврея.
Действия спасителя не были мотивированы получением денежного вознаграждения или другой компенсации, как, например, переход спасаемого в другую веру, усыновление ребенка и т. д. , и если он брал деньги, то лишь для того, чтобы обеспечить успех спасения, а не с целью обогащения.
Существовала реальная опасность для спасавшего и его близких. В особых случаях принимается во внимание экономическое и общественное благополучие спасителя.
Все вышеперечисленное подтверждается свидетельствами выживших, тех, кому была оказана помощь, или наличием подходящих документов, подтверждающих факт спасения и его обстоятельства.

Польша6339
Нидерланды [4]5204
Франция3513
Украина2402
Бельгия1612
Литва831
Венгрия791
Белоруссия569
Словакия525
Италия524
Германия510
Греция313
Россия179
Латвия132
Сербия131
Чехия108
Хорватия107
Австрия90
Молдавия79
Албания69
Румыния60
Норвегия47
Швейцария45
Босния40
Дания [3]22
Армения21
Болгария19
Великобритания19
Македония10
Швеция10
Испания6
Словения6
США3
Эстония3
Бразилия2
Китай2
Португалия2
Вьетнам1
Грузия1
Люксембург1
Сальвадор1
Турция1
Черногория1
Чили1
Япония1

Алексей Плитюхин

е6анутие вопроса я ещё не видал, сука твари антиросийцы те кто тут пишет такие вопросы

Валерия Митюшкина

Интересное про Россию, статистика ООН

Россия по статистике ООН, занимает:
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи) .
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) .
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) .
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место – по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США) .
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)
-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод

Ольга

Гипотезу легко проверить:
Страна такая - всем насрать!
В Россию можно только верить!
У ней Особенная стать.. . )))

Нигина Трегубова

Я не понял смысл этого бреда!!!

Даниил Малахин

А разве праведность заключается в спасении евреев? Я всегда думал, что это нечто другое.