Eric Crause

что находится ближе к России Китай или Корея

Назира Дуйшенбиева

оби страны имеют общие границы

Олеся Сухова

Китай конечно, учи географию

Анастасия Пронина

под Россией ты подразумеваешь МОСКВУ?

Bogi

Китай

Ir
Ira

Китай ( через Владивосток)

Алексей Нелипа

Смотря какая Корея. Мы имеем общую границу с Китаем и Северной Кореей. Южная Корея находится непосредственно за Северной Кореей на Корейском полуострове.

С*
Сергей ********

А Россия - это где???? Только Москва???? Да посмотрите наконец карту

Di
Diana

корея какая? с северной как и с китаем мы имеем общие границы. ваш вопрос меня ввел в уныние. А ДВЕРЬ ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ИЛИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ?

Айдай

И то и то что карту Ни когда не видел?

Ев
Евгений

карту купи, лапи