Odilbek Khudaynazarov

Да. И оберегается. Я как раз хотела вам дать ссылки на его статью. Теперь вижу, что это лишне...

Валентина Парий

В России все построено так, что коррупция является ее неотъемлемой частью.

Юра Григорьев

Догадываемся))

Михаил Коршунов

так во всех странах бывшего СНГ (только это не офишируется)

Александр

Сегодня начали зачитывать судебный вердикт некому белоленточнику Лебедеву, помощнику Удальцова, одному из организаторов беспорядках 6 мая 2012 на деньги грузинского капиталиста. Прокурор потребовал 5 лет колонии. Но это мне лично мало интересно. А вот интересна раскладка сметы!!!! Пресса почему то об этом сообщает вскользь. Итак.
ОРГАНИЗАТОРЫ за свою работу получили по 50000. Расклейшики нарасклеивали на 72000, активные блогеры (те кто здесь били себя в грудь что они все бескорыстны) по 30 000 ..всего 18 человек. Те, кто несли транспаранты по 650 рублей 150 человек. Доставка людей из регионов 250 000 руб.. . оплата работы журналистов телеканала СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ (тоже типа бескорыстные) 340 000 руб. Отдельной строкой журналистка Альбац из ЭХО МОСКВЫ и журналистка ЛАРИНА из той же радиостанции - по 160 000 за репортажи...

Любочка

надо коррупцию узаконить что-ли, может тогда поборем её

Ил
Илоночка

Судя по тому, что высокопоставленных чиновников за коррупцию не наказывают, то данное утверждение является правдой.

Марина Соленова

она нужна народу как воздух

Игорь Бабаев

Коррупция - смазка работы шестеренок: чиновников, политиков и финансистов для увеличения выгодности работы при капитализме и заинтересованность прихода на рабочее место. Коррупция просто борется со скукой среди людей !