Александр Галашкин

Знал ли миллионер Привалов до революции, что его возможный правнук будет управлять Россией как царь?

Машка Андрейчук

Он с ума сошел, ему было не до этого. . (По Н. Мамину-Сибиряку Прива́ловские миллио́ны)

Александра Терюшкова

А кто его правнук?

Валентин Кузнецов

виртуальный миллионер о виртуальном положении виртуального правнука виртуально догадывался, но его сына - виртуального деда виртуального внука совсем невиртуально грохнули в революцию

Алина Утрисова

он знал что ты о нём спросишь