Ольга Широкова

А вы знали сто в Россий 81% населения русские? А всего 19% другой национальности?

Анна Зверева

Знали в 1985 году!

Константин Моленов

Сто в РОссии????))))))))))) ) Сынок-ты поставь двух русских рядом)))) ) Русские это язык и культура... не более того... Кстати-культура то как раз поведения и приводит Россию туда где она вечно находится...

Павел Ливанов

Официально. Ага.

Юлия Смирнова

Страшно подумать, что из себя представляют все эти русские…

Марина

калёсяя им формасия!

Александр

Россия это единый русский народ, независимо от этнической принадлежности, русский тот кто считает себя причастным к творению истории русского государства, тот кто созидает во благо России!

Галина Кролевецкая

а по телеку чет не видно... куда не плюнь одни гусские...

Валерия Чугунова

видимо, статистика построена на опросе населения с пропиской

Спартак Ягудин

Россия - моноэтническое государство, но мы под оккупацией...