Санжаржон Муатаров

В чем смысл паскудного (фашистского) отношения к России прибалтов?

Причем их никак не задело практически нигде. Даже немцы открещиваются от всего этого. Способ выделить себя из ничто?

Таня Балыкова

от недомыслия

Настенька Новикова

Как поставил себя"старший брат"своей либеральностью так к нему и относятся..

Андрей Астангалин

Нам надо относиться к ним точно так же

Irinka Gosteva

И это присутствует и сталинские репрессии отзываются и чисто меркантильные интересы - все намешано, но сосуществовать с ними России все равно придется. время все лечит

Таня

А вы какое отношение к ним имеете?
Они вам три рубля задолжали?

Надежда Пискарева

Может не надо было оккупировать прибалтов?
А кто любит Россию, а точнее - русских?
И почему все такие "плохие"?)))

Расплата за империю всегда горькая.

Nina Rudnaya

Как мы к ним, так и они к нам, хотя фашистские кресты в центре Таллина это по мне уже перебор.
Тех кого мы уничтожали за так и то такого не делают.

Trend Stayler

А смысл в том,
Что эти сволочи без драки,
Попасть хотят в большие забияки.
Чтоб думали в Европе все собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона! "

Юл
Юлия

смысл в том что они и есть поскудники б.... дь!

Ирина Липейкене

неинтересуюсь такими тематиками а что да мало ли че хотят может преференций

Ирина Степанова

смысла нет есть ненависть к России на генетическом уровне