Марат Токушев

Паскудное чувство? Да.

На вечеринке с большим количеством гостей у хозяина украли деньги.
А поскольку новый человек в этой компании я, то и подозрение пало на меня.
Нет, никто ничего прямо не говорил, но взгляды прожигали насквозь.
Ох, как противно.
В итоге нашли вора, а вот как в анегдоте, "осадочек остался"...

In
Instyles

Я бы и бровью не повела на такое подозрение. т. к. точно знаю, что это не я.

Вячеслав

радуйтесь, что нашлись

Наталья Косарева

забудь и не парься, зачем тебе негатив

Денис Верушкин

согласна. но ведь доказали. что Вы не вор!