Дмитрий Жуков

Почему чувствуется, что жизнь будет вечна? А какие чувства у Вас?

Александр Файзулин

в последнее время наоборот чувствуется, что скоро подохну

Дмитрий Сорокин

У меня постоянно присутствует страх, что могу умереть

Дима Сашин

Конец жизни нормальной.
Это надо пожить, что бы понять что люди медленно и не заметно превращаются во врагов
Кругом обман, мошеенничество.
Пока терпишь и сам такой- живешь.
Как только нашли слабое место, обобрали или подставили и продали, все процесс покатиля

Костя Травкин

Наверное потому что спите меньше чем хотите - поэтому чувствуете себя отлично.
Что касается моих чувств - то я реалист - мои планы прописаны только до 47 лет

ДА
Дима Андреев

у меня чуство что зря я вчера шаурму поел

Ник

Выжить бы после вчерашнего пикника...

Омилжон Хусанов

Тебе не больше 18. В таком возрасте не может казаться по-другому, если ты здоров.