Николай Гусаров

Почему вечное чувство любовь так извращается??

Любовь - это не животный "секс", не прелюбодеяние, не греховный начальствующий стимул
Почему же в наше время Любовь превратили в извращение? (Приняла в рот, в жопу, в пизду)???

Судя по фильмам голливуда, сурок, который за модернизацию (читай - революция госдепа - пидоры в законе) , в рот - это как жвачку пожевать. И в каждом Вашем фильме - извращения, принятые в норму
Может, хватит "модернизации"??? У нас так-то 1000 летняя история есть православия...

Ой
Ойбек

Потому что в 90-х американцы наводнили нашу страну порнухой, которую торговцы раскладывали в первых рядах на низких столиках, так, чтобы даже дети видели. Затем голые девицы стали уже помещаться на фон реклам, блогов, в Интернете - везде, где только можно!
Конечно, можно было бы говорить о рынке, свободе слова и демократии, но всё это было бы хорошо, если бы не одно "но"! Те дети сейчас подросли, стали взрослыми и сейчас мы имеем поколение взрослых людей, которые иных отношений мужчины и женщины, иного понятия слова "любовь" просто не знают - сколько они жили, столько на них лился со всех сторон разврат!! ! И для них это не то что превратилось в норму, а о ином им никогда и не говорили, у них нет перед глазами тех достойных примеров любви, по которым они могли бы строить иную модель своего поведения!

Катерина Ионова

Ну, очевидно автор вопроса так себе любовь и представляет.. . Раз об этом пишет...

Андрей Кузнецов

Потому что у вечного добра есть враг - вечное зло

Ок
Оксана

Это бля не любовь, любовь это не секс! любовь это чувство и все! А в рот и в жопу это секс, и еще это полный пиздец!

Екатерина Чепурнова

Вот именно ТУДА, куда Вы пишите - это НЕ Любовь !
Это порнография какая-то !!!

Яна Колесова

Люди такие стали наверное.

Галина Руденко

А это тоже одна из форм любви.

Вадим Чугин

Такой вопрос задали, и притом маты вставили.. . ((
Вам не стыдно сквернословить, а? Сквернословие - это грех. А грехи низводят человека в ад!

Иришка Ахмадулина

все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

(((((Кошка )))))

Любовь - это когда всюду, и получаешь наслаждение. А когда это всё такими словами - то этот чел точно про любовь не знает.