Прочие социальные темы
Почему жизнь без любви преступление?
за преступлением следует наказание жизнь в любви без взаимности
Все, что именуется любовью и её ассоциациями не более чем иллюзия. Старая традиция моего народа сводила совершенно незнакомую пару на встречу, и если они говорили, что они согласны, то играли свадьбу, как бы вроде и без всяких чувств. И получалась семья. А потом там появлялась такая нежность и любовь, что многие понимали, что браки совершаются на небесах. Вообще, обычаи моего народа, очень строги. Положил на девушку руку - уже её присвоил. Подарил кольцо - значит женился.
Потому что пространство внутри тебя всегда чем-то заполняется.
Вся история мне говорит,
Что Господь неустанно творит:
Каждый раз появляется гнида
Неизвестного ранее вида.
Что Господь неустанно творит:
Каждый раз появляется гнида
Неизвестного ранее вида.
потому что что это проституция которая присуще капитализме что по сути в ее политике и присутствует и называется соответственно, но есть и другое его название-коррупция
Смотря, какая "любовь" имеется в виду.
На самом деле, даже простая "подростковая" любовь может быть преступлением. Представьте себе, сколько вокруг людей страдают из-за этого, а тут появился "счастливчик"? Ну, зависть своё возьмет, и на кол Вас посадят. Не, это я просто так ляпнула. На самом деле, есть прекрасная вещь: возлюби ближнего своего, как самого себя (Св. Евангелие от Матфея, глава 22).
Проявляя искреннюю любовь к ближним, мы отказываемся от лжи, насилия и готовы жертвовать многим. Если мы будем любить так всех, и каждый будет любить так, мир действительно станет утопией, (конечно, не сразу, ведь для начала придется пережить психопатов, которые от любви своей большой насилуют) и религия здесь вовсе не при чем,
жизнь без любви к аллаху преступление карается отрезанием головы