Только патологическое развитие физического тела может повлиять на проявление противоположной половой ориентации человека. Однако, те, кто пытается сделать эту патологию нормой поведения, всячески стараются нас разжалобить душераздирающими рассказами, что те несчастные, ну «просто не могут жить иначе» . И, вместо того, чтобы не допускать подобных «переворотов» в опасные периоды развития ребёнка или восстанавливать естественную защиту организма этих душевно-больных людей для предотвращения распространения в их среде СПИДа, разврата и высокой смертности, программаторы низкой морали и животных сексуальных наклонностей будущего человечества ищут поблажек и снисхождения к презираемым и гонимым аморальным перевёртышам, хотя уже научно доказано, что гипофиз гомосексуала-мужчины в четыре разапревышает размер гипофиза нормального мужчины и в два раза - гипофиз нормальной женщины. Это сказывается на эмоциональной неуравновешенности гомосексуалистов, нестабильном астральном теле сущности, что проявляется в неадекватном поведении. Но кого же тогда можно будет пугать СПИДом и извлекать миллиарды на «поиски» противоСПИДовой вакцины? Кого же тогда «лечить» и кому продавать лекарства, презервативы, гормональные препараты, давать психоаналитические консультации и наживаться на этом, если люди перестанут болеть и страдать, так как у них восстановится естественная защита организма? Куда девать миллионы социальных паразитов, которые живут за счёт бед человечества? – Неизвестно,. . ведь трудиться они не хотят и не умеют… Они умеют только хапать, не заботясь о способах. Поэтому, вопреки здравому смыслу и совести, в защиту сексуальных меньшинств создаются фонды, проводятся конгрессы, форумы и гей-парады, пишутся «учёные» статьи… Но никогда и ни в одной из таких псевдоучёных статей вы не найдёте и слова о том, что социальные паразиты и их марионетки ежегодно насильно и за деньги вовлекают в этот жуткий разврат сотни тысяч мальчишек, превращая их в пожизненных психических инвалидов. Искарёженные души наших детей уже не интересует жизнь нормальных людей в гетеросексуальном браке. Они ищут однополого партнёра, требуют равноправия при вступлении в брак и усыновлении детей, чтобы растить такие же «опущенные» и надломленные души.
Большую исследовательскую работу в поисках всех предпосылок такой формы геноцида провёл О. Волот в своей книге «Крысолюди»: «Особенно страдают от этого страны третьего мира. Иудейские туристические агентства много лет уже проводят секс-туры для извращенцев в страны Юго-Восточной Азии. Цель путешествующих во время таких поездок исключительно скотская – вступить в половую связь как с можно большим количеством детей: девочек и мальчиков. Сотни тысяч психически надломленных мальчишек ублажают богатеев, которые прилетают из США, Германии, Франции, Англии и прочих сионизированных и дьяволизированных стран НАТО. Получающие сущие крохи дети нередко расплачиваются за разврат со взрослыми отморозками сифилисом, СПИДом и прочей цивилизованной заразой – процент больных стремительно растёт. Да, что говорить об оторванных от культурных центров странах, если в дочиста ожидовленной Англии обрезанные выпустили красочное, с детальными картинками пособие по мужеложеству… для пятилетних детишек! В сотнях грязных журналов иудеи красочно подают и других ублюдков – сексуальных садистов, мазохистов. Не обходят вниманием и таких выродков, как зоофилов: эти полу-люди, полу-твари совокупляюся с различными животными. Крокодиловы слёзы льют на головы читателей иудейские газетёнки по поводу мучений, которые испытывают пациенты, решившиеся сменить свой пол. И сколько восторженных статей о том, как наконец-то легко и привольно стало дышать таким перевёртышам после отсечения и переделки гениталий.. .
Продолжение : наберите в поисковике яндекса слова ПРИРОДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА. РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ
Прочие социальные темы
Все же, почему есть однополая любовь?
если вы нормальная вам не все равно
потому что понять друг друга проще, наверное.
Доказано психиатрами, что это психическое отклонение
голубые в знак протеста, сейчас единиц понаставят
Потому что природа разнообразна в своих проявлениях. И не верьте тем, кто говорит, что что это болезнь: примерно 5% населения ВСЕГДА были есть и, надо полагать, будут гомосексуальны. Точно так же, как есть леворукие, например.
Это легкое недоразумение- перешло из животного мира, еще до того как человек стал "хомо сапиенсом"
Это болезнь
Пидоры были всегда.
Искажение природы - она тоже, как огромный сложный организм,
страдает своими расстройствами.
Это не любовь, а извращение.
От любви рождаются дети, а от извращений нет.
Такого нет, есть отклонение психическое.
уж лучше так ) чем иначе :)
не верю я в природную аномалию, это дело нравственности.
как только люди не извратятся, чтобы удовлетворить свою похоть.
пока народ в рамки нормы загоняют, все "натуралами" живут, как только мораль слабеет, начинаются секс-изыски.
потому что противоположный пол не даёт!
глюки они везде бывают даже в компьютерах )