Прочие социальные темы

Почему вечное чувство любовь так извращается??

Любовь - это не животный "секс", не прелюбодеяние, не греховный начальствующий стимул
Почему же в наше время Любовь превратили в извращение? (Приняла в рот, в жопу, в пизду)???
Юра Ведмеденко
Потому что в 90-х американцы наводнили нашу страну порнухой, которую торговцы раскладывали в первых рядах на низких столиках, так, чтобы даже дети видели. Затем голые девицы стали уже помещаться на фон реклам, блогов, в Интернете - везде, где только можно!
Конечно, можно было бы говорить о рынке, свободе слова и демократии, но всё это было бы хорошо, если бы не одно "но"! Те дети сейчас подросли, стали взрослыми и сейчас мы имеем поколение взрослых людей, которые иных отношений мужчины и женщины, иного понятия слова "любовь" просто не знают - сколько они жили, столько на них лился со всех сторон разврат!! ! И для них это не то что превратилось в норму, а о ином им никогда и не говорили, у них нет перед глазами тех достойных примеров любви, по которым они могли бы строить иную модель своего поведения!
Людмила Хлусова
Лучший ответ
Аъзам Музафаров А Вы знаете, что когда американцы начали проводить компьютеризацию банковской системы стран СНГ (после развала Союза), то первым пунктом договора о сотрудничестве с ними был пункт об... отмене базовых ценностей "советских" людей?
Если не знаете - то посмотрите, пожалуйста, док. фильмы Галины Царёвой (она снимала очень много на разные злободневные темы). Думаю, Вам интересно будет смотреть их (там много ценной информации о происходящем в мире и с нами).
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
А это тоже одна из форм любви.
Сережа Ботов
Ну, очевидно автор вопроса так себе любовь и представляет.. . Раз об этом пишет...
Лана Дуда
Такой вопрос задали, и притом маты вставили.. . ((
Вам не стыдно сквернословить, а? Сквернословие - это грех. А грехи низводят человека в ад!
Юра Ведмеденко Это вы на на сатанинском проекте спросили? Вам самой не смешно?...
Ринат Шафиков А вот этот ответ целиком и полностью поддерживаю - спросить, почему люди развращаются и крыть матом - не был бы хороший вопрос по смыслу - нажал бы кнопку "Нарушение!" - форма должна соответствовать содержанию!
Вот именно ТУДА, куда Вы пишите - это НЕ Любовь !
Это порнография какая-то !!!
Потому что у вечного добра есть враг - вечное зло
L*
Ls ***
Аъзам Музафаров Вечен только Бог.
А зло - это всего лишь отсутствие добра. Оно небытийно!
Люди такие стали наверное.
Любовь - это когда всюду, и получаешь наслаждение. А когда это всё такими словами - то этот чел точно про любовь не знает.
Это бля не любовь, любовь это не секс! любовь это чувство и все! А в рот и в жопу это секс, и еще это полный пиздец!