Прочие социальные темы

Почему женщины не совершают преступления на сексуальной почве?

Маньяки как правила мужчины, насилуют как правило мужчины, педофилы как правило тоже, почему такое? ведь сексуальный всплеск и переживания у нас одинаковые
TF
Troll Face
96
Вот и видно, что женщины - высшие существа))))))))))))
Ирина Токарева
Ирина Токарева
76 488
Лучший ответ
да уж конечно
K.
K.i .k
92 718
представил картину - маньяк-женщина встретила в парке маньяка-мужчину, жутковатое зрелище )))
Ещё и как совершают!
Мои одноклассницы срок мотали.
Купите учебник по криминологии, там все об этом подробно написано.
Совершают! Информация отсутствует! Американская учительница несколько раз насиловала своих учеников и была осуждена!
potomy chto u nih gorazdo bolshe sposobov dobitsya gelaemogo bez nasiliya.
совершают. только мужчины на них заявление не подают. боятся, что над ними вся ментовка ржать будет
Женщины ни так помешаны на сексе, а уж если сильно хочется, то всегда найдут с кем расслабится. Мужчинам сложнее найти - отсюда и дисбаланс.
ot mou4shenia jenshin moujshinam stanout zlimi zatem proyavliayout svoio zloist v raznie postoupki ot groubovo obrasheni do iznosilovania i daje bolshe tak 4to nelzia svolit vse na moujshinou!
На них никто не заявляет скорее всего.
Всё дело в гормонах. Чтобы мужчина возбудился ему нужно очень мало времени. Зачастую достаточно взгляда. Как только подсознание оценило противоположный пол, и оценило его как пригодный для спаривания (простите что говорю с биологической точки зрения, так понятней. ) мозг сразу посылает сигнал . Происходит выработка гормона страсти, и сразу возникает эрекция. У женщин данный процесс более сложен в плане механики. Их возбуждение мотивируется другими, более сложными причинами. А насильники и педофилы, это те, у кого имеются психические расстройства, причины онных расстройств бывают самые разные, не стоит углубляться. Складываем вместе мужскую способность к быстрому возбужденю + проблемы с головой. К тому же у мужчин повышен тестостерон . У женщин же наоборот, в повышенном количестве гормон окситоцин - гормон отвечающий за нежность, ласку, желание заботиться. По этому и так случается, что чаще всего мужчины и есть насильники и педофилы.
Потому-что женщина не может взять дробовик, орудовать ножом или справиться со среднестатистическим гражданином. Да и психология разная..

Похожие вопросы