Алексей Соляков

Почему египтянин поссал на вечный огонь?

Я вот не пойму, приехал из Египла и поссал в чашу с вечным огнём. Говорят пьяный был. но мне мало верится, учитывая как он плакал в суде. Может он так хотел потушить огонь или в египте так принято?

Анна Полехина

эти египетские козлы не понимают что делают я ненавижу египтян

Алексей Котельников

Поссориться хотел мавр

Нуфер Евгений

Дикие люди - хуле. Я там помню насмотрелся на всех этих бедуинов и коренных жителей. Если в курортной зоне еще можно их за людей принимать, то за ней для нашего человека они кажутся диковатыми. Может он и вправду хотел потушить "пожар", не зная, что это такое.. . А когда объяснили и он дотумкал, что сотворил - ужаснулся.