Ее Е

Как нужно наказывать мразей ссущих на Вечный огонь?

Ланда Плиева

Зажарить на этом огне

Сердар

Заставить поссать на оголённый 380 вольтовый кабель!

Наталья Калинина

Жаль, что Освенцим, Бухенвальд и прочее не рядом, показать им и если не дойдёт расстрелять!

Елизавета Фролова

замяли что ли о пьяном греке, уже пару месяцев тишина, может откупился ?

Александр Лебедев

пожизненное и шоп мучились

Евгений Дружинин

Верное определение Вы уже дали. А с таковыми разговаривать не о чем. Я бы линчевал.

Владимир Вершинин

Общественными работами по уборке территории и оглаской имён в СМИ. Пусть им стыдно будет; это не экстремизм, это дурость.

Марина Полина

Картинка хорошая. Только к чему?
Захотелось опубликовать? Опубликовал. Поздравляю.

Владимир Хлопунов

Уважаемые господа политики в лице Жириновского уже предложили потушить огни, шоб филюганов не провоцировать..

Валерия Боровикова

На кол их, ублюдков.. . И без сожаления.

Сергей Лепков

ваши мрази танцуют без штанов на вечном огне