Татьяна Стогний

Египтянин пописал на вечный огонь в Волгограде. как нужно наказать эту тварь?

В Волгограде гремит новый морально-нравственный скандал, на этот раз с участием представителя иностранного государства. Дознавателями отделения полиции по Центральному району возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Египта, который в новогоднюю ночь помочился в Вечный огонь на Аллее Героев.
http://www.rg.ru/2013/01/10/reg-ufo/egyptyanin.html

Почему эту суку на месте не убили?

у себя они там хезали в гробницы фараонов и головы им оторвали
вот дикари

он же мусульманин, а был пьяный

Сергей Травин

Кастрировать!

Настька Аржанухина

Обоссать тварину всем Волгоградом!!!

Олеся Сизова

Оштрафовать тысяч на 800.
И посадить в колонию лет на 5-7.

Юл
Юлия

Отправить на экскурсию в Магадан, годиков так на пять.

Викусик Вик

Провести беседу и дать пятнадцать суток с метлой и лопатой наводить порядок вокруг огня.

Сергей Боровик

Накормить салом и заставить насрать на коран.

Ми
Мира

Его только уголовники способны наказать, хорошо следы заметают, и изобретательности у них полно

Константин Гнездилов

Насрать под пирамиду Хеопса! Ха!

Евгений

По закону..

Ви
Виталий

Мерзавец пьяный! По полной программе наказать!

Екатерина Иванова

око за око, зуб за зуб, как говорится!

Евгений Божко

На кол урода посадить.

Анастасия Гладких

я бы отправил на 15 суток, и кормить 3 раза в день Касторовым маслом, и зелёными сливами, до полного высиживания срока

Элеонора Каширская

На вислицу его на фиг и без всякого суда и следствия, Ноооо не одного однако, а вот с этим "беложопым " видите как ягодицы сияют и глаза голубенькие ОБЕИХ ВЕШАТЬ !

Анастасия Рыбникова

Если его нельзя наказать тюрьмой, то наказать штрафом в миллион евро. Штрафом-то можно наказать этого козла?

Vladimir Vishnevsky

око за око

Андрей

Ну думаю в отделении его уже не плохо наказали 😄

Ал
Александра

Обоссать его

Георгий Асанбаев

вот, а я сколько не читаю интернет так все время блин или евреи или марсиане виноваты!
вот уважаемые здравомыслящие люди, теперь вы поняли что чемь больше мы режем тут евреев и марсиан, то тем сильнее будет распространен ислам в России!! !

а на счет вопроса:
законодательно он ответит только перед своим правительством. Которое тоже состоит из мусульман, выслушав материалы по делу, посмеются а потом под апплодисменты отпустят тварь нерусскую на все четыре стороны... .
и обязательно кто-то засунет ему билет в карман в Питер или что бы больнее клюнуть русских свиней гяуров - москву

Ольга Гуляева

Поджарить его яички и отдать гиенам.

Ел
Елена

Заставить его покакать туда же сидя)

Princessochk

Ошибаешься, теперь эту грязную арабскую свинью собираются посадить на 5 лет. И скорее всего по указке сверху. Интересно, что этот гавнюк будет отвечать когда сокамерники спросят у него за что попал...