Саша Андрианов

В Тольятти педерасты возложили к Вечному огню презервативы. Как нужно наказать этих мразей?

www.kp.ru/daily/26079/2983959/‎

Алёна

сдайте их и все

ОК
Оксана Коскова

Глупая выходка. Но озлобленный человеконенавистник хуже слабоумного гей-активиста.

Евгений Почкалин

Ну хоть людей живьем не сжигают на вечном огне, как в России

Сергей Сыров

Странный способ почтить память умерших от спида людей. Не думаю, что Меркури был бы рад такому почету, особенно за счет вечного огня, горящего в честь Героев, павших в Великой Отечественной войне. Такие акции надо проводить в других местах (если уж их не запрещают у нас) . Наказать их надо нехилым штрафом. Пусть отдают те денежки, которые им заплатили за эту "акцию", на лечение детей. А иначе ничего не изменится. Сейчас деньги - главная мера во всем. Не будут давать им денег - прекратятся и эти выходки.

Ти
Тимур

пулю в лоб.

Тарас Никандров

можно задушить их самих этими же презервативами, ну или сжечь

Ад
Администратор

Никак... А то ещё удовольствие получат... Самый верный шаг депортация куда-нибудь в Афганистан

Усман

Нужно возложить их на лавки и солеными розгами!

Вера

Напоить принудительно пургеном, после этого они друг друга любить не смогут)

Кристина Кхетрару

Ну у них видать свои ценности... самое ценное и положили...

Лёнушка

Розгами ...на площади высечь!

Любовь Сироткина

А у нас уже статью за вандализм УК РФ отменили? Где полиция и где правосудие?