Владимир Абреимов

Как этих мразей нужно наказать за то, что они бомбили Донецк и убили людей? фото

говорят это не они

Александра Леонтьева

Я вообще-то из г. Жуковского пишу. И что, эти люди называют себя летчиками? Пиздец.

Nyo

Награда найдёт каждого Музычко и Мыколу.

Ли Иодо

надо как израиль. после мюнхенской трагедии они уничтожили всех убийц своих спортсменов. в данной ситуации будет точно так же. кара их постигнет, не сегодня, так завтра

Роман Комаровский

Долгий разговор про украину все надеятся на Россию что мол русские живут помочь надо, так и в англии живут и в африке и в китае и по всему миру и если будут конфликты там то что и туда нам вмешиваться, страна россия большая приезжайте с семьями и живите русские не думаю что вам здесь будет хуже, да была дружеская республика а теперь другая стала и готовили этот режим не месяц и не два, прошляпили теперь пожинайте плоды, пусть сами разбираются, надо не по домам сидеть на востоке и надеятся что кучка ополченцев до киева дойдет а если уж взялись так всем где мужское население востока

Анюта Мамаева

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ИМ ГОЛОВЫ БУДУТ РЕЗАТЬ

Ника Шпак

Коломойский обещал пилотам украинских вертолетов по 350 тысяч долларов "за выполнение воинского долга при уничтожении сепаратистов. " 2014 » Май » 2 » Штурм Славянска украинскими войсками
http://wpristav.ru/news/shturm_slavjanska_ukrainskimi_vojskami/2014-05-02-5019

Алексей Кокшаров

Я бы не смогла...

Irina Kosykhina

Лётчик под присягой, виновен кто приказ отдавал. На самолёте видеорегистратор, он не может отстреляться в чистом поле.

Ирочка Филатова

Нельзя становиться такими как они. До какой степени животности надо опуститься, чтобы расстрелять молодых парней, за отказ быть животными? Есть международное право, пусть будет как в Нюрнберге. Хотят быть похожими, получат как их кумиры.