Общество

Это какими же мразями нужно быть.... внутри + ++

Член националистической партии Ирина Фарион добилась увольнения одного из водителей маршрутных такси. Водитель, которого Фарион уничижительно обозвала «существом» , не угодил ей тем, что слушал в салоне музыку на русском языке. «И так будет с каждым, кто пренебрежет украинским языком» , — заявила националистка
Во Львове депутат областного совета от националистической партии «Свобода» Ирина Фарион добилась увольнения одного из водителей маршрутных такси. Водитель досадил ей тем, что отказался выключить звучавшую в салоне русскую музыку, сообщает издание «Вголос» .

«И так будет с каждым, кто пренебрежет украинским языком» , — заявила Фарион на сессии облсовета. Она пояснила, что начальник местного транспортного управления сообщил ей, что «это существо (водитель маршрутки — Ridus.) уволили» .

11 июня Ирина Фарион села в маршрутку и, услышав в салоне «русскую музыку» , попросила ее выключить. При этом депутат сослалась на решение облсовета от 20 декабря 2011 года, которое обязывает водителей «обеспечить во время перевозок отсутствие музыкального сопровождения, которое угрожает безопасности движения и создает психологический дискомфорт для пассажиров» .

Водитель отказался выключать музыку. «Водитель в несдержанных эмоциях выбрасывал из себя обрывки фраз вроде, что ему безразлично решение местных сессий и, мол, вы только и делаете, что говорите и со “своим языком носитесь”. Музыку этот гражданин так и не выключил» , — с возмущением рассказывала Фарион.

В связи с этим националистка потребовала уволить водителя и лишить его «права водить любое транспортное средство на профессиональном уровне» . Кроме того, она заявила о необходимости организовать рейды в общественном транспорте с целью проверки того, не звучит ли где «неправильная» музыка.
Редкая сволочь! Такие были надсмотрищицами в концлагерях!
Евгений Павликов
Лучший ответ
убиться мокрым веником!
Olesya Orlova
Ирина Фарион - классический тип блондинки. Нормальные украинцы ее стесняются. Я же воспринимаю эту даму как восполнение дефицитного сборника Афанасьева. В позапрошлом веке он издал "Малороссийския анекдоты".
A)
Angel )))
Олег Купка Ты ещё жив, курилка? Что ты знаешь о настоящих натуральных блондинках, которых НИКОГДА у тебя не было? Аль всех крашенных под ними подразумеваешь по своему скудоумию?!
О! Нам тоже надо так же делать в России! А то эти долбанные азиаты мало того, что возят ЛЮДЕЙ, имея права на вождение ишака, дак ещё и "дрын-дын-дын, был в юар" ихний слушать заставляют.
Nastya Rodionova
Есть такие...
Максим Маслак
Что взять с нации, которая создана Богом только для того, чтобы вечно платить втридорога за Российски газ?
Наталья Миллер
Да, ужжж.... лагерный шансон в маршрутке, это на любителя.
А причем тут русский язык? Во Львове вообще запрещено водителю общ. транспорта включать громко музыку на любом языке. Она его попросила убавить звук а он ее послал, на каком языке пели не важно это журналисты сами передергивают
Андрей Курмаев Не путай хуй с пальцем! Всем ясно о чём речь....На этом ёбаном языке больше половины Украины отказывается общаться в быту! Сами просто выбрали на каком языке общаться! Это право человека! На нём только в забитых деревнях базарят пожелые люди и на ёбаной западенщине!
уродина
Андрей Курмаев Да на большей части Украины забили на этот захолустный язык! Все говорят на РУССКОМ только бандеры всё пыжатся там....
срочно ласковый май им в уши и руки вверх ))
*=; Чудо 2012;= *
Делать им больше нечего. Можно подумать, что Во Львове все в порядке.
депутат в маршрутке? хм. . по моему вы батенька тут фейк распространяете
Где-то читала, что была ещё одна такая дура (подохла уж) , которая предлагала за каждое русское слово отрезать человеку палец, вот когда у него не останется пальцев на руке, типа, он вынужденно заговорить по-украински.
(кажется её звали Станислава Стецько, точно не запомнила)
Лидия Куприна
Пусть, Хохляндия для хохляр.
Это перебор! ! Газ им перекрыть!!!)))
Таня Русин
Андрей Курмаев Да это западно-украинские твари....основная Украина ложила на этот язык на котором говорят твари западно-украинские! Они сами так делают,что б остальная Украина стеснялась говорить на украинском,что б их не спутали с бандерами!
конечно провокация. но водила то ни причем. обидно за него.
Так и до "Железного занавеса" не далеко....
Aigerim Abduali
а в чем, собственно, дело, все соответствует закону - должен обеспечить отсутствие звукового сопровождения, вызывающего дискомфорт у пассажиров - ну вот и надо было выключить свой шансон, а он небось еще и нахамил женщине. И да, вот же вы в россии не любите хачей? их культуру, язык - не любите, не хотите их распространения, а в Украине вас не любят аналогично. У вас есть экстремистские организации, нацисты всякие, которые кавказцев бьют? - есть, ну так почему в Украине их не может быть?
Андрей Курмаев Не путай бандер западно-украинских и основную Украину на которой таких вещей ни где не происходит! Я даже в Америке когда работаю среди смешанных бригад с разных стран эта срань западно-украинская в корне отличается от простых Украинцев! Правда! Это даже замечали сами американцы!
Андрей Курмаев Вся Украина в быту говорит на Русском языке....почему??? А почему в Англии не боятся,что там английский вытеснят испанским??? Потому,что украинский язык-это для Украины не нужное бормотание! Почему по всей Украине (70 процентов) говорят на Русском??? Говорить на украинском им ни кто не запрещает....потому говорят,что это выбор самих Украинцев! А те залупы западные не в счёт!