Общество
Что с такими уродами делать нужно.. . См. внутри.
38-летний гражданин России и США обвиняется в организации притона в Москве с принуждением к занятию проституцией несовершеннолетних девочек из приюта в Санкт-Петербурге.. .
Ничего не нужно. Его осудят и посадят, остальное сделают его сокамерники.
На зоне ему расскажут и покажут, как НЕЛЬЗЯ поступать!! ! Он на своей заднице почувствует это!!!
выдать его родителям этих несовершенно летних. на пару часов. а потом все что останется судить . пулей в голову
Бить головой об стену!!!!
Притон - это потому как в России запрещено заниматься проституцией. Было бы законно разрешено, он был бы бизнесменом. Что значит "принуждать"? Кто НЕ хочет, тот не идёт туда работать! Проституция - это не профессия, это призвание! (бывают, конечно, исключения, но это редко)
Его самого так же принуждать к проституции на Казанском вокзале.
Пусть автоминетчиком поработает.
Публично сжечь, а его капитлы передать жертвам насилия
Мля! Типичная рожа педофила! жаль что судить у нас в России будут - сделают больным и отправят в психушку на 2 года! В Америке за эт даже есть очень большие сроки!
Я за то, чтобы кастрировать его! Можно и ослепить!
А судьи на что?
Строго судить - а в тюряге "скамейкой" пусть работает для зеков
самым правильным наказанием для этого выродка будет российская тюрьма, там сделают все, как надо
Тварь не человеческого происхождения. Четвертовать.
Пожизненно в рудники.
все, кто хотят могут плюнуть ему в рожу
Таких уродов надо пожизненно садить, а там они долго не выдержать, братья по несчастью помогут
Убивать их надо!!!