Ел
Елена

как нарисовать вечный огонь карандашом поэтапно

Мария

1- взять карандаш в руку
2-провести штрих по бумаге
3- провести еще штрих по бумаге
4-100 000 повторить пункт 3
100 001 отложить карандаш
работа по проведению штрихов должна выполняться ВДУМЧИВО и С ЛЮБОВЬЮ!!!

Анна Сердюк

взять лист.
набросать перспективу

сделать от 10 до 10 000 движений карандашом по бумаге

получить результат

Мария Щербинина

Самое главное - карандаш красный, революционный надо. Щас таких не делают. Могу продать. У меня от СССР остался и на все одно цена. И на фотографмрование, и на печать, и на редакцию, и на коррекцию.. . ну и все остальное. Ну там стоматология, гинекология и прочие ремонты цвейных или стиральных машин.. .
Всё по 500 рублей на телефон.
....
Гарантия вечности вечная.

Дмитрий Мельниченко

Могу только спичками. Вот помнится в 1666 году в Лондоне жил один такой художник–флешмоб устроил знатный. Три дня трудился.

Жанна Макарова

для этого в сети - куча сайтов, где учат азам рисунка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Feodor Login-Off

А в Вечном огне виден вспыхнувший танк,
Горящие русские хаты,
Горящий Смоленск и горящий рейхстаг,
Горящее сердце солдата.

Владимир Ермолаев

Взять фотографию вечного огня, распечатать, желательно обработав фото для контрастности контуров, - например в фотошопе (идеально - сделать из фото "рисунок" фильтром) . Подложить распечатку под лист бумаги, все это положить на стекло, например от полки или аквариума или на (полу) прозрачный пластик. Снизу подсветить лампой, желательно сделать бортики, чтобы свет по бокам не мешал, но оставить место для вентиляции. Можно просто монитор с белым фоном вместо лампы, главное не повредить матрицу. Затем обрисовывать эту фотку по контурам линий, добавить штриховку вдоль линий, например у огня, а где-то поперек. Вот и рисунок готов. А самому не умея рисовать с первого раза хорошо не получится. Хотя лучше потренироваться рисовать самостоятельно.

Любовь Задорожная

Возьмите простой карандаш и нарисуйте звезду. Потом посередине нарисуйте круг а побокам еще один . И последний штрих нарисуйте пламя.