..http://akvis.com/ru/draw/index.php
некоторое время работает бесплатно.
Обработка и печать фото
Подскажите где можно скачать программу чтоб из фото делать рисунок карандашом, наподобие этой Sketch Drawer:
Александр Шапко
Всю жизнь работает бесплатно.
Photo To Color Sketch
Photo to Sketch Converter
Но самое лучшее качество создает - AKVIS Sketch 15.0.
Бесплатных- не существует.

Photo to Sketch Converter
Бесплатных- не существует.

Александр Шапко
Именно так!
Правдоподобно не будет ни в какой программе, так что, программа не принципиальна, пользуйся этой. :-/
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7
Adobe Photoshop CS 2
Adobe Photoshop CS 3
Adobe Photoshop CS 4
Adobe Photoshop CS 5
Adobe Photoshop CS 6
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для на любителей)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для на любителей)).
Скачать его можно только в одном месте, в торренте http://www.torrentino.net/ .
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
Adobe Photoshop CS 7
Adobe Photoshop CS 2
Adobe Photoshop CS 3
Adobe Photoshop CS 4
Adobe Photoshop CS 5
Adobe Photoshop CS 6
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014
AKVIS Sketch --у меня такое стоит раз в 10 дней сброс сделал и все
http://www.fotosketcher.com/download-fotosketcher/
FotoSketcher - приложение, способное превратить фотографию в рисунок.
http://optimakomp.ru/fotosketcher-delaem-proizvedenie-iskusstva-iz-obychnogo-foto/
***
http://www.sngsnick.com/2013/10/fotosketcher.html
FotoSketcher - программа, позволяющая превратить фотографию в художественное изображение. Всё, что нужно для этого сделать - загрузить в FotoSketcher снимок, выбрать один из эффектов и произвести необходимые настройки. Программа может имитировать мазки кистью, карандашные наброски, старинные фотографии, применять эффекты пикселизации, мозаики и т. д. Параметры каждого из применяемых эффектов можно настраивать - менять размер мазков кисти, интенсивность света и тени, цветность и др. Имеется возможность предварительного просмотра обработанной фотографии. Пользователи программы, помимо применения уникальных эффектов, могут добавлять на фотографии текст, рамки, обрезать и поворачивать изображения, добавлять текстуру, настраивать яркость, контраст и т. д. FotoSketcher, в отличие от других программ подобного рода, при некотором старании и упорстве позволяет добиться действительно впечатляющих результатов и превратить даже самую невзрачную фотографию в произведение искусства.
***