fa
faraw81

5 ушлепков в астрахани потушили вечный огонь! Сколько им дадут?

5 хачей ( все даги тока 2 несовершеннолетние поэтому их отпустили) потушили огонь! Кто знает сколько им дадут? Просто я люблю свой город и уважаю наше прошлое и хотел бы чтобы этих пид***ов посадили на долго, чтобы другие трижды подумали. если не сложно то оставьте свои комментарий к этому событию

Борис Кисленко

На зоне им и дня хватит.

Александр Хаманов

Жириновский предложил их всех потушить - и правильно, лучше за этот газ отопливать несколько ветеранских домов.
А так это чистой воды язычество и идолопоклонничество - нет такого ни в православии, ни в исламе.

Св
Светлана

Им светит до 5 лет.

Анастасия

Их все равно теперь найдут и опустят. ПоЦреоты не простят...

Big Z

я надеюсь, их замочат

Анюта Клюева

я против посадки.. . депортировать из россии...

Мария Шипова

Среди них оказались трое жителей Ставропольского края и двое астраханцев, которые являются учениками школ и студентами колледжей. Все они доставлены в городской Отдел полиции №4.
посадят . но вот не всех. и где там дагестанцы ?*

Ек
Екатерина

Нисколько не дадут . Потому что хачи и потому что Вечный Огонь. Вот если бы это были русские и если бы они спели песенку в церкви, то загремели бы на нары лет на пять....

Den

Чем больше заплатят тем меньше плучат

Максим Фирсов

Наша жидовская власть такие поступки одобряет. У черных ублюдков иммунитет от шаломова ( путина) . Сажать чурок не толерантно, наказывать можно только Русских.

Ев
Евгений

Всё будет зависеть от судей!

Николай Батагов

нисколько. кеп

Сергей Голдырев

Лучше дать по башке и по ребрам раз так ...цать. Таких удодов ток так учить надо по другому не дойдет. Особенно чуркам. Только аккуратно чтоб не посадили

Дмитрий Казаковцев

денег дадут.
акция произошла успешно

Анжела Воданенко

Двушечку было бы нормально.