Денис

А зачем в Астрахани на 23 февраля дагестанцы затушили вечный огонь ?

Роман Фадеев

Тем самым ещё раз показав, что они животные.

Сергей

Вот увидите: их очень серьезно накажут. погрозят пальчиком а еще ...строго посмотрят.
А вообще некоторые республики только номинально еще остаются нашими сеседями. С нами покак Кремль их подкрамливает. Но это не бесконечно. Они как волки, уже давно смотрят в другую сторону. Кончатся нефтяные деньги, власти будет не до Кавказа, будут рады своим кинуть песионерам, бюджетникам и рабочим хоть что-то чтобы на площади не выходили или уже вышедшие вернулись в дома. А Дагестан, Ингушетия, Чечня в первую очередь станут.. свободными ..дня два. потом с удовольствием откликнутся на передложения строить инвестировать в них.. туркам и американцам. Вопрос времени. когда упадет цена на нефть и Россия будет свободной от этих соседей, которые не уважают Россию и не собираются с нами жить в равных и добрососедских отношениях. Затушенный вечный огонь - это ситмвол нашей "дружбы" и отношения к нам. Чтобы там не разводили политики о том что ребята просто пошалили чуть чуть.

Михаил

а что могут бздуны делать как не мелко пакостить - такая у них натура

Ксения Житькова

Им русские позволили это сделать.
Вот если бы группа русских в Дагестане ...

Анастасия Васильева

Использовали его не по назначению, видимо.

Евгений

разве доказано, что это были даги?

Ольга Фролова

Пускай тушат, у лоховья можно и пошкодить.