Общество
5 ушлепков в астрахани потушили вечный огонь! Сколько им дадут?
5 хачей ( все даги тока 2 несовершеннолетние поэтому их отпустили) потушили огонь! Кто знает сколько им дадут? Просто я люблю свой город и уважаю наше прошлое и хотел бы чтобы этих пид***ов посадили на долго, чтобы другие трижды подумали. если не сложно то оставьте свои комментарий к этому событию
На зоне им и дня хватит.
Не посадят.
Чем больше заплатят тем меньше плучат
Всё будет зависеть от судей!
Им светит до 5 лет.
Жириновский предложил их всех потушить - и правильно, лучше за этот газ отопливать несколько ветеранских домов.
А так это чистой воды язычество и идолопоклонничество - нет такого ни в православии, ни в исламе.
денег дадут.
акция произошла успешно
я надеюсь, их замочат
я против посадки.. . депортировать из россии...
Нисколько не дадут . Потому что хачи и потому что Вечный Огонь. Вот если бы это были русские и если бы они спели песенку в церкви, то загремели бы на нары лет на пять....
Среди них оказались трое жителей Ставропольского края и двое астраханцев, которые являются учениками школ и студентами колледжей. Все они доставлены в городской Отдел полиции №4.
посадят . но вот не всех. и где там дагестанцы ?*
Лучше дать по башке и по ребрам раз так ...цать. Таких удодов ток так учить надо по другому не дойдет. Особенно чуркам. Только аккуратно чтоб не посадили
Наша жидовская власть такие поступки одобряет. У черных ублюдков иммунитет от шаломова ( путина) . Сажать чурок не толерантно, наказывать можно только Русских.
Двушечку было бы нормально.
Их все равно теперь найдут и опустят. ПоЦреоты не простят...
нисколько. кеп