Василий

Как Ходорковский смог улететь в Германию? Паспорт в ОВИРе 1 месяц делают. До чего же паскудны эти ВИПы

Марина Левина

Да у него он был, просто продлил быстренько и заранее через адвоката. Небось денежек-то у него осталось ещё немало!

Юр
Юрий

Так и смог, я предполагаю, что и сиделось ему, при таких бабках, не плохо. Хочу дополнить что он улетел на частном самолете какого то предпринимателя, а стоит это не мало....

Алексей Маширин

Тут человека спасать надо было, немцам человеческая жизнь важнее бумажек.

Зара Гаджиева

его могли без паспорта принять

Alexey Ramazanov

И расскажите мне, что он документы сделал САМ. Власть приказала быстро, точнее, мгновенно, сделать и мгновенно выслала. вопрос только в том ЧТО ВЛАСТЬ НА ЭТО ПОДТОЛКНУЛО ТАК?

Радик Нагимов

Нахождение в местах не столь отдаленных не дает запрета на обновление загранпаспорта и вызы

Александр Лавриченко

ОН НЕ УЛЕТЕЛ, ПРАВИЛЬНЕЙ СКАЗАТЬ ЕГО " УЛЕТЕЛИ " !!!

Руслан Зайцев

Жиды потому что...что тут непонятного...твари.

Иван Ткаченко

Это была хорошо подготовленная амнистия.)))

Анна

есть люди, а есть надлюди.