Маргарита Басенко

я гражданка Узбекистана и у меня в паспорте есть овир на выезд за рубеж. Смогу ли я в Питере купить путевку в Египет?

Евгений Дёмичев

C недавнего времени Египет ужесточил визовый режим для граждан ряда стран, в т. ч. и Узбекистана- визу в Египет вам надо получать только в Узбекистане.. .
..хотя в ряде стран в этому относились снисходительно.. .
.. в любом случае- вам сначала надо обратиться в посольство Египта самостоятельно. . турагенство вам визу оформлять не будет. .
.. ели сможете оформить визу, то путёвка уже-дело техники и вкуса

Алёна Селютина

виза в египет не нужна по месту прибытия оплатите

Мария Шипова

Сможете. Но визу надо будет получить заранее, до вылета на отдых.